Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Солнце в квадрате с Хироном


27 ноября Солнце формирует квадрат с Хироном. Обнаружила, что интерпретации этого аспекта нет в моем гороскопе путешествий . А ведь это один из аспектов Шута, я бы отнесла его к перевернутой карте. Добавила и подумала - а почему бы гороскоп не пересмотреть? Так что буду постить здесь новые интерпретации и реконструировать старые. Если у вас будут интересные синхроны, жду ваших наблюдений :)


У меня положение безвыходное, но я хоть брыкаться могу! (Алиса в стране чудес)

Любопытство и инициатива неминуемо приведут вас на путь, где вы найдете приключения на свою голову. И пытаясь вернуться в зону безопасности, можете обнаружить, что все  изменилось и этой зоны в прежнем виде уже нет. Если попали в переплет, то лучше расслабьтесь и оглядитесь по сторонам. Вполне вероятно, что чудеса и находки ждут вас на каждом шагу, а мир будет поворачиваться к вам разными гранями – а вот так, и еще вот так…! Поскольку квадрат Хирона традиционно связывают с тупиком, то лучше не экспериментировать с непроверенными  спелеологическими маршрутами и не посещать места с заведомо дурной репутацией. Вполне вероятно, что ваши знания и навыки потребуются кому-то другому, особенно, если знания эти из разряда редких и специфических. Вы и сами можете получить небанальный совет. Или цепочка случайностей поможет вам пролить свет на совсем другой вопрос из совсем другой области жизни, и даже решить проблему. 

Удачи! 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)