Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Солнце в квадрате с Хироном

27 ноября Солнце формирует квадрат с Хироном. Обнаружила, что интерпретации этого аспекта нет в моем гороскопе путешествий ...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Дата поступления: 14.12.2012 02:39

daniy ,здорово, когда все удается В те дни Венера красиво шла. Платье для дочки Я подумала, а ведь пусть расходящийся, но еще в пределах небольшого орба аспект Венеры с Хироном. Счастливого утренника или бала Вашей дочке!

daniy
Дата поступления: 30.11.2012 10:34

Ирина , 27.11 были неожиданные предложения и пересечения в плане общения и партнёрства. Я б сказала, что нестандартность и лёгкость - только один предложил, второй подхватил и завертелось! Реализовали задуманное 28.11 за пару часов до затмения. И это было настоящей женской совместной медитацией , совместным настроем и взаимопомощью Очень повезло с покупкой 27.11 - заказывала по интернету 26 и были какие-то созвоны, то размер не тот, то ещё что-то - всё как-то на волоске висело. А 27-го привезли и, только глянув, поняла - ЭТО ОНО! - праздничное платье для дочки

Ирина Звягина
Дата поступления: 29.11.2012 16:19

"тратить(непредвиденные расходы)+ одалживать людям с еще большими проблемами. Но это ведь можно списать и на ВЛУ затмения или на то,что эти узлы встали на натальную оппоз.Венера Тельцовской к Нептуну Скорп., а может и на то,что для нового пути нужно распрощаться с чем то старым,освободиться,отдать "долги" внимания(деньги ушли на похорон соседки и подарок новорожденной другой моей соседки-все оч. неожиданно)"

enya ,

реальность стала очень неоднородной. В моем окружении люди живут на 40 - 100 дол. в месяц. Устроиться на зарплату в 200 дол. считается большой удачей. Рушатся планы, судьбы, невостребованными остаются таланты, молодежь без опыта не может получить работу.

Когда задействованы глобальные процессы, у планетных архетипов проявляются зловещие стороны. Ну что тут делать - как по мне - разозлиться, не жалеть себя и не бояться. Думать, искать выход. В войну моя бабушка с двумя маленькими детьми и возком с поклажей прошла пешком с севера Украины на Запад. Оккупированная территория, немцы ее как-то пропускали,в селах гадала на картах, люди помогали, делились, чем могли. Детей спасла, на Западной Украине была ее родня.

Когда совсем плохо нужно обращаться к силе своего рода, просить у него защиты. Вы помогаете другим, кому еще хуже. И Вы сильная женщина. Думаю, у Вас все будет хорошо

enya
Дата поступления: 29.11.2012 10:37

Ирина .Как то странно это воспринимать. В ситуации безвыходной сецчас мой муж,Солнце тнанзитом пройдет соединения с его ЗЛУ,Меркурием как раз в квадрате с Хироном транзитным.(Мерк.- упр.7/10). Вопросы и проблемы в коллективе на работе и с начальством назрели конкретно и не развязываюся сами по себе.Впервые за многие годы мы снова на пороге финансовых проблем(из за проблем его фирмы). Ну а у меня транз.Хирон в квадрат к солнцу натальному выстроился и Нептун туда своих энергий подливает. Состояние подвешенности в воздухе непрерывное-во всех делах и направлениях. А решать что то самой или активно вмешиваться нету возможности. Такое впечатление,как будто Сатурн припечатал(только давления нету такого сильного).Хотя транз.Сатурн только еще в 12 дома и в оппозиции с Луной-шахтеркой из 6.

Только пару дней назад Солнце было в точной оппоз. к себе натальному- ну... в период материальных трудностей пришлось тратить(непредвиденные расходы)+ одалживать людям с еще большими проблемами. Но это ведь можно списать и на ВЛУ затмения или на то,что эти узлы встали на натальную оппоз.Венера Тельцовской к Нептуну Скорп., а может и на то,что для нового пути нужно распрощаться с чем то старым,освободиться,отдать "долги" внимания(деньги ушли на похорон соседки и подарок новорожденной другой моей соседки-все оч. неожиданно).

Ирина Звягина
Дата поступления: 29.11.2012 02:03

Лена, чудо какое этот ханг. Впрямь НЛО среди музыкальных инструментов

Бегущая по волнам
Дата поступления: 28.11.2012 22:53

"Вполне вероятно, что чудеса и находки ждут вас на каждом шагу, а мир будет поворачиваться к вам разными гранями – а вот так, и еще вот так…!"

Вот, кстати, про чудеса - вчера как раз начала перечитывать Макса Фрая. Открыла его случайно, но потом зачитывалась несколько лет подряд. И вот, практически зная его всего наизусть, решила что-нибудь перечитать. А там - на каждом шагу вот эти самые "чудеса".

Было еще одно событие ДО того, как я начала первый раз знакомится с Максом Фраем. Мне приснился сон. Долго я убегала от каких-то злых людей, вдруг встречная машина, я сажусь в нее, еду и думаю, что тут-то они ("враги" меня точно не найдут, потому как этот человек ну совсем посторонний. Еду к нему домой, успокаиваюсь. И вдруг уже в его квартире подслушиваю разговор, когда он говорит, что я здесь и он выполнил задание и привез меня. Я понимаю, что выхода нет - из квартиры я уйти не смогу, и спастись -тоже. Вот уже приехали преследователи, открывают дверь комнаты, входят, я .... я бегу к окну и становлюсь теннисным мячиком, вылетаю из окна, приземляюсь, скачу по дорожке, меня подхватывает прохожий, кладет к себе в карман... и тут я понимаю, что наконец-то я в безопасности, потому что в этом кармане мне никто и никогда не найдет...

А потом я познакомилась с Максом Фраем, и с удивлением обнаружила, что все его рассказы именно вот о таких чудесах

Бегущая по волнам
Дата поступления: 28.11.2012 22:11

Ирина а я для себя открыла сегодня совершенно новый и удивительный музыкальный инструмент. С музыкой же у меня отношения сложные - чуть что и сразу головные боли. И вот сегодня выкладываю новый градус - 9-й Козерога "Ангел с арфой движется небесным путем", и Sokolenok мне присылает ссылку на ютуб, а там ханг и арфа.

http://www.youtube.com/watch?v=8Cbt0-dcWC4

Никогда раньше ханг не слышала - такой класс!!! Можно сказать, открыла для себя новую музыку, которую могу слушать

Ирина Звягина
Дата поступления: 28.11.2012 17:37

Всем доброго дня!

Мы удивительно пересеклись в ощущении того, что мир переменился. В чем-то субъективном.

Когда я выбирала эпиграф из "Алисы", то подумала, что отлично подошел бы и этот:

"Я расскажу все, что случилось со мной сегодня с утра, — сказала неуверенно Алиса. — А про вчера и рассказывать не буду, потому что тогда я была совсем другая" - и тут вдруг читаю у Лены - "если ты возвращаешься - это уже немножко не ты. А кто-то другой..."

Причем, эта цитата из Алисы мне в один день попалась в совершенно разных местах и контексте. Словно усиливая акцент, что правила можно трактовать иначе, и вообще, - все сейчас происходящее - уже совсем другая, новая история. Мало того - квадрат Хирона обязательно действует через разрушение старых паттернов и установок, особенно, социальных и наведенных извне. Вот мышка и прогрызла лабиринт И ей "по барабану", что подумает дрессировщик - она-то нашла выход

Лайт
Дата поступления: 28.11.2012 01:15

Ирина есть ли вероятность по другому взглянуть на ситуацию - более глубоко и как бы отстраняясь. Я-то лично не хотела перемен, но они уже пришли. Сейчас наверное риск - порваться отношениям и принять неправильное решение?

Лайт
Дата поступления: 28.11.2012 01:10

Ирина спасибо за подсказки. Реально сижу сейчас в тупике не по своей воле и два вопроса крутятся в голове - "где выход , не вижу? и "а реально надо ли мне это и выход этот и ситуация", как бы не очень хочется и действовать, потому что большой и взвешенной убежденности нет и ситуация шутовская, в смысле остается только посмеяться. Как раньше действовать не получится, увы - никогда. Но ситуация и правда со старыми методами зашла в тупик, возврата (не по моей вине) к ней нет. Пока что выхода тоже не вижу, но на меня возложена трудная обязанность его найти, а заодно по ходу придумать новые правила. Может быть мой шанс - это придумать свои правила или....вообще ничего не придумывать надо посмотреть, немного....Ситуация по ощущениям обрывается резко, но не надрывно...


Страница 1 из 2    1 2


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)