Текущий раздел: неопределен

Марс в соединении с Плутоном

Бывает, беда подкрадывается, и тогда можно рассчитывать на предупреждающие знаки, а бывает, обрушивается...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Лилия
Дата поступления: 25.08.2014 02:13

Спасибо,Ирина!Вот только сейчас попала на эту вашу статью-и,анализируя события прошлого периода моей жизни,скажу,что все ваши разъяснения и предупреждения были очень правильными!Спасибо за ваш,очень поэтичный,стиль письма-и за ваши ответы отписывающим вам людям-налицо,что вы человек не только знающий свою профессию,а еще и очень мудрый и добрый человек-спасибо!

Анна
Дата поступления: 02.04.2014 17:05

Супер, то, что надо! А я-то думаю, почему всё рушится прямо на глазах?! Теперь понятно)).

Солнце333
Дата поступления: 11.02.2014 22:12

Ирина добрый вечер!

У моего мужа,хотя мы уже и развелись в ноябре 2012, сложился этот крест!! С 2012 года он хотел со мной разойтись и все равно держал!

Я читая все прогнозы, думала все образуется, прощала закрывала глаза на бзики, разбегались сходились и так постоянно!! При чем во всем всегда была виновата Я. Но я все равно верила в лучшее что все наладиться, за это время помогла купить ему машину, купили участок, Но после покупки машины, он стал еще хуже!!! Как будто ждал этого и теперь я не нужна!! Дошло до того, что меня раз выгнали(стыдно даже писать вам), вернул, потом опять выгнал и вернул!! И все время я плохая!! Вы спросите зачем схожусь, потому что любила!! Он умеет быть хорошим и окутывает добротой!! Проходит время и я чувствую что его угнетаю раздражаю мешаю заниматься машиной!! Деньги какие то прошу вкладывать в дачу, хотели вот сейчас домик строить!!! Не получиться( меня выгнали со словами, что я его достала (мягко сказано), что ему жаль что я ничего не построю, что я ничего не могу и ему жить мешаю!! При этом квадрате представьте что и как мне говорилось и в каком тоне((( сам он овен, плутон натальный в 12 доме, на нем марс, уран от юпитера натального идет к меркурию, юпитер на сатурне в раке, плутон в 3 доме!!! И этот крест я понимаю давит от напряжения!!! Но я не хочу быть виноватой во всем этом!!! А получается что меня нет, транзит пройдет, он успокоится и будет по жизни считать меня кошмарным сном!!!!! Но это не так, он сам сложный по характеру и всегда был безответственныи, и мстительным!!! И не дай Бог что нибудь с ним произойдет в марте-апреле, я даже боюсь представить что тогда обрушиться на меня!!! За все года что мы вместе, он никогда себя не считал виноватым, все вокруг только не он!!!!

7 дом натала в овне, 2 скорпион, что мне ждать????

Оля
Дата поступления: 07.12.2013 15:26

Думаю о будущем аспекте в 16 году, когда Марс будет в Стрельце в соединении с Сатурном и натальным Плутоном и нат. юж. узлом в 3 доме у моего одного близкого человечка. Вот троица соберется грозная!

Учитывая, что индивид родился через 2 дня после того события, когда во время спектакля в московском театре"норд ост" когда танцевали какой воинственный танец, захватили зал со зрителями и сколько тогда было жертв.А мой нативчик как раз танцует в мальчишеском составе.. и уже есть тенденции выступать в разных конкурсах... Мозги набекрень у меня. Бум надеяться на лучшее.И формировать удачный исход соединения, миновать угрозы.. Вот зачем все это хорошим людям.

Лайт
Дата поступления: 13.11.2013 12:15

Ирина А я вот жду этого марса , на мой плутон и уран, именно что-то действующее в 19-24 девы и запускают обычно мой слишком спокойный парус в натале. Там и юпитер транзитный будет на юпитере натальном и солнце транзитное на нептуне натальном. Думаю проиграется в позитив и действо.... Марс по Плутону отметет уже сломанное и должен дать силы для нового. Лишаться привычного страшно, но и без конца толочь в ступе воду - смысла нет. И вспомнить то нечего будет Спасибо за прогноз и за раннее предупреждение

Berkana
Дата поступления: 26.10.2013 13:41

Ирина, спасибо!

Какие ценные слова:

"Важно то, как знакомая относится к астрологическим прогнозам. Если прислушивается, то укажите ей период и то, что в это время в ее жизни будет много напряжения, причем, сразу в нескольких темах. От того, что суждено, уйти не удастся, и лучше сосредоточиться и умело отбивать удары судьбы. Что-то из этого может получиться полезное, но поначалу это будут трудности, с которыми раньше не приходилось иметь дело. Если быть готовым к такому положению вещей, то справляться будет легче. Ну и понятно - в горы не ходить, не рисковать деньгами, не проявлять инициативу. Не так долго, можно потерпеть..."

Тоже всегда ищу, кому как что доносить, чтоб ДОШЛО.

От себя добавлю.

1)Если темы планет в целом по наталу и уровню освоения их энергий благополучны, то ТОЛЬКО ПО ТРАНЗИТАМ ничего из серии ужас-ужас-ужас не произойдет.

2) Важно то, как сам человек "контактирует" с напрягающей ситуацией. На квадратах "жестких парней" лучше не то чтобы не проявлять инициативу, а "притвориться" морской звездой - расслабиться максимально. Потому что - чем больше из себя "выдуешь", тем больше обратно принесет.

3) Не паниковать - откуда грохнет, спрогнозировать ТОЧНО - все равно практически невозможно.

Приведу пример. Лето 2012 года ознаменовалось, если кто помнит, "бодрящим" тау Уран-Плутон-Марс в 9 градусах кардинального креста. Оппозиция Марс-Уран точно встала на мое Солнце. Я на это дело за неск месяцев любуясь, думала: что купить - противогаз или парашютом запасаться? Тем более что эта конфигурация была фиксирована в Лунаре, на оси 2 - 8.

Мои прогнозы по сути сбылись. У меня Плутон и Марс не так срашны, как мой Нептун , так что можно было предположить, что все обойдется энергоемкими событиями, но без членовредительства.

По факту я весь лунарный месяц сильно скандалила с родней (вершина тау Плутон была в моем зодиакальном 4 доме), много было деструктивных закипаний и, в итоге, у меня с пластиковой карты увели крупную сумму.

Деньги банк вернул в следующем месяце, но, думаю, тут был важен именно мой настрой, думала - совершенно СПОКОЙНО: не самая страшная потеря - может, откупилась... Я приняла факт такого "штрафа" и ситуация "выравнялась".

В моем случае момент работы с энергиями 8 дома был четко означен в следующем лунаре: Сатурн и Селена в 8 доме лунара.

Alnair
Дата поступления: 20.10.2013 19:11

Ирина! большое спасибо за разъяснения "к Новому году"... а то уже думала про новый год такой исход у Дев: "вообщем, все умерли..." Будем пытаться строить "ментальную" подготовку к новому году.

Апрель
Дата поступления: 20.10.2013 16:52

Надо же, а я думал, что я один такой Дев на "внутреннем сломе"... Действительно, пофигизм. Внутренний саундтрек такой: "мы верили, что лучшее придет. Себя считали кем-то из немногих... И верили, вот-вот произойдет счастливый поворот твоей дороги, судьбы твоей счастливый поворот. Но век уже как будто на исходе и скоро без сомнения пройдет А с нами ничего не происходит, И вряд ли что-нибудь произойдет" и "Суровые годы уходят... борьбы за свободу страны. За ними другие приходят. Они будут также трудны" Так что все, что пишет Ирина, мне нравится. Пусть все идет к черту.

Ирина Звягина
Дата поступления: 19.10.2013 20:29

Ирина, приятно, что сайт нравится!

Ирина Звягина
Дата поступления: 19.10.2013 20:28

alnair,

не думала, что мой прогноз для Дев будет восприниматься как угроза благополучию. Здесь вот какая штука. Анализировала я раньше новогодние "соляры". Карта на полночь как прогноз на наступающий год. И многие события потом, действительно, ложились на эту карту. И что мы видим - в новогоднюю ночь 2014 Меркурий в соединении с Плутоном. Да еще и новолуние. Естественно, Девы и Близнецы будут больше других подвержены переменам. Но это могут быть и позитивные перемены. Что я Вам посоветую - посвятите последние месяцы 2013-го подготовке. У каждого это своя тема. Просто все сейчас происходящее нужно представлять с большей осознанностью.


Страница 1 из 3    1 2 3


Оставить отзыв

Всего отзывов: 24 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Тропинкой Души

У маршрутов Души свои - шаги… следы... пути, дороги, дорожки, тропки… Но все ее направления, так или...

Аист

Аиста гнездо на ветру. А под ним — за пределами бури — Вишен спокойный цвет....

Спутник Джокера

Статьи друзей Джокера...