Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

13.12.13 и Королева Кубков

13.12.13 
Красивая дата. Нумерологический анализ  в блоге Алекса срезонировал с тем, что нам может притянуть актуальный квинконкс Марса с Нептуном. Вот и повод проверить завтра свою интуицию, которая подскажет, до какой степени хорошо бы отпустить ситуацию, чтобы мир открыл нам очередную свою тайну и дал понять - насколько наше вмешательство и где совпадает с его планами -

 "В полном одиночестве и безмолвии я парил в стране грез; море приняло меня как своего. К сожалению, мое блаженство продлилось недолго... " (Кусто)

Королева Кубков, о которой упомянул Алекс, мне тут же  приплыла в таком вот образе. И как пишет Алекс - Иерусалим завалило снегом:) 

Королева Кубков умеет создать настроение, легко и нежно приглашает в свой мир и так же легко ускользает. Это архетип идеальной женщины, подруги, жены, матери. Вы или другая женщина, с которой может быть связана важная ситуация вашей жизни, находитесь под сильным наплывом чувств, интуитивных прозрений и предчувствий. Кто-то  остро нуждается в вашей заботе и сопереживании. Это карта тайных обстоятельств, интереса к мистицизму, паранормальных способностей. Это также может быть сигнал о том, что кто-то опекает вас на расстоянии.  Если вас волнуют перспективы отношений, то традиционно Королева Кубков и для мужчины, и женщины предвещает брак, однако в гадании женщины  может представлять и соперницу. В судьбе творческой личности может появиться фигура, стимулирующая, волнующая, вдохновляющая  - муза или даймон, которая будет способствовать раскрытию ваших талантов. Королева Кубков означает уединение, изолированность от мира, серьезное отношение к сновидениям, настроениям, ожиданиям и фантазиям, которые проецируются на какой-то внешний объект. Для мужчины Королева Кубков может означать внезапную влюбленность в женщину со «сказочным характером» (Юнг), восприимчивую, нежную, чарующе неопределенную, которой можно приписать самые разные качества, которые хочется видеть,  и с которой любая фантазия не покажется невероятной. 

Волшебных медитаций!

©

:)



Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)