Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Меркурий в нижнем соединении с Солнцем в знаке Рыб

Меркурий в нижнем соединении с Солнцем в знаке Рыб 15.03.19

***

Меркурий откровенно слаб в этой позиции. Склонность подменять логику неоформленными идеями и фантазиями мешает рациональному подходу в житейских делах. Информация и правильные решения приходят с запаздыванием. Нежелательно обращаться за профессиональными консультациями, проходить диагностику и начинать лечение. Но те, кто получает информацию через сны, инсайты, откровения, кто наблюдает и видит сигнатуры более глубокой реальности, получат в это время (и вообще на транзите Меркурия по знаку Рыб) интересные нюансы к пониманию смысла происходящего, а у кого-то – и будущего.

Напоминание –

Строить планы и мечтать на нижнем соединении Меркурия с Солнцем нужно в точных и лаконичных мыслеформах, не жадничая. Что-то одно - но очень важное и достижимое в течение двух месяцев. Может наблюдаться исчезновение интереса к чему-то, что не оправдало надежды. Смутно, но все настойчивее вырисовывается новый путь. Он требует более глубокого подхода и осмысления, не торопитесь что-то менять, пока Меркурий не перейдет в директную фазу.



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)