Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Меркурий в квадрате с Ураном

Меркурий в квадратуре с Ураном

 Могут подвести те, кому вы привыкли доверять. Если отдали распоряжения, не забудьте перепроверить, все ли сделано, как надо. Но могут обнаружиться и несуразности, нестыковки, невыполненные обязанности, оставленные без внимания важные дела в прошлом, которые теперь обрушатся, как снежный ком, заставляя вносить срочные исправления и искать альтернативные подходы в осложнившихся отношениях. Невнимание и необязательность могут вызвать всплеск недовольства и фрустрацию. Вы надеялись – вас подвели. Получилось не то, не так, не тогда, и нужно срочно искать способ выровнять ситуацию. Плюсом является то, что почти моментально исправляются ошибки, которые мешали нормальной работе системы, становятся очевидными вещи, которые раньше оставались за пределами внимания, находятся кратчайшие пути к цели. Внутреннее напряжение заставляет действовать быстро. Результат зависит от подсознательной установки – направлена ли она на разрушение или на изобретательное преодоление проблем. Скорее всего, внезапные новости вызовут возмущение, протест, а если нарушены договоренности – потребность освободиться от неоправдавшихся надежд и искать счастья в другом месте.

 - 

На этот квадрате Меркурия с Ураном я обнаружила, что на Окулусе не открыты в полном объеме гороскопы на год, которые я считала открытыми еще месяц назад. Ну и еще много подобных "новостей". 

И еще - слушала музыку, и нечаянно вышла на фильм "Упасть вверх". Не то, чтобы фильм заслуживает особого внимания, как трактовка карты Шут в самом начале, когда еще идут титры  - «Ему кажется, что он взял от мира все, но он не взял ничего. Он падает, но мир Шута перевернут, поэтому, он падает не вниз, а вверх». 

Всем познавательного и полезного опыта!  




Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)