Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Меркурий в квадрате с Ураном

Меркурий в квадратуре с Ураном  Могут подвести те, кому вы привыкли доверять. Если отдали распоряжения, не забудьте перепроверить, все ли сделано, как надо. Но могут обнаружиться и несуразности, нестыковки, невыполненные обязанности, оставленные без внимания важные дела в прошлом, которые теперь обрушатся, как снежный ком, заставляя вносить срочные исправления и искать альтернативные подходы в осложнившихся отношениях...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Нани Давиташвили
Дата поступления: 08.01.2013 16:21

Этот трвнзит никак не связан с моей натальной картой,но день прошел в полном нервном напряжении, в основном в общении с незнакомыми людьми(уран транзитный в моем 11 доме, а меркурий транзитный был в моем 8 доме).

free
Дата поступления: 08.01.2013 08:57

внесу и свои три копейки... хотя, человек, который давал обязательств никогда и не был обязательным.. но , я вдруг вспомнила об этом как раз числа 4, что надо бы проверить - как он выполнил взятые на себя обязательства в последнюю неделю декабря.. а никак.. и не собирался.. да, забыл.. да, не перечислил деньги.. какие мелочи... Господи, да за что мне, Деве, такие партнеры...

Ирина Звягина
Дата поступления: 06.01.2013 01:07

Ирина, квадраты Урана, они такие. "Не было добра..." Прочищают мозги. Вообще, на мой взгляд, это аспект коротких дорожек в широком смысле. И картинка - то же самое. Ведь кто-то же это сделал на самом деле, и можно разные версии придумывать - зачем, но настроение поднимает.

Ирина
Дата поступления: 05.01.2013 00:27

Ооо, вот теперь я поняла ситуацию сегодняшнего дня!

Шеф взял свободный день без всякого предупреждения. До сих пор мы посмеивались над этим, а сегодня нужна была его подпись на документах. И я взорвалась. Начала с выброса эмоций, а разговор закончился тем, какую фотокамеру и какой объектив к ней покупать! Но самое главное - похоже, наметился путь решения проблемы, которая тлела давно.

Ирина, картинка изумительная! Во всех отношениях: и сюжет, и цвет, и очень красивое постороение кадра! Очень!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)