Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Гороскоп путешествий и отдыха на июнь 2012

 Июнь хорошо подходит для познавательного отдыха, поездок, походов, культурно-массовых мероприятий, экскурсий и разнообразного общения. Могут возникать поводы для поездок по местам детства или старым маршрутам.   С самого начала июня ждите притока идей и людей, которые не дадут вам скучать. Предложения могут быть даже бесцеремонными и навязчивыми, и выделить для себя главные мероприятия на месяц будет обязательным условием душевного комфорта. Все остальное отсекайте, чтобы хаос не помешал вам наслаждаться летними радостями.

4 июня лунное затмение в Стрельце. В этот и несколько ближайших дней нужно быть осторожнее в контактах с противоположным полом, со своей второй половиной, не провоцировать ревность и не делать обидных замечаний. В финансовых вопросах тоже можно наделать ошибок, поэтому, лучше не вносить крупных платежей, не приобретать путевки, билеты и пр. Это можно будет осуществить 8-9  июня. Если планируете начало отпуска в первой половине месяца, сделайте это до 10 июня (если нужно лететь самолетом, ехать автомобилем).

 11 – 12 июня на небе большой шторм – два тау-квадрата. На волне большого интереса с оттенком авантюризма сохраняйте бдительность. Это аварийные дни. Если вы окажетесь в необычной обстановке, впечатления, скорее всего, будут уникальными. Но вечером постарайтесь вовремя попасть  в защищенное место. Не лучший вариант – путешествие в одиночку. С возможными проблемами будет легче справиться, имея попутчиков, с которыми вы давно одна команда. 

13 – 14 июня хорошие дни для спортивных мероприятий, походов и прочих  физических нагрузок. Но берегите голову, не торопитесь и не будьте излишне демонстративны.

15 – 16 июня дни с «тельцовской» энергетикой. Отдых должен быть комфортным, неспешным, с ленцой и элементами роскоши. Лучше – поближе к природе и (или) хорошей кухне.

17 июня благоприятный день для начала поездки. 17 – 19 июня Луна в Близнецах организует интересные встречи и разговоры, притянет  единомышленников, поспособствует обмену полезной и интересной информацией. Но не рассчитывайте, что к вам отнесутся с особым участием, если вы в нем нуждаетесь.

20-21 июня угроза от воды. То же самое – от употребления алкоголя. Будьте аккуратны на «купальских» мероприятиях. Эти же дни удачны для знакомств или возобновления старых связей и контактов с друзьями.

22 июня еще один удачный день для начала отпуска. 22 – 24 июня Луна во Льве воодушевит вас провести эти дни с особым шиком и удовольствием. Надевайте свои лучшие наряды и украшения и не скупитесь на комплименты и подарки окружающим. Прекрасное время для посещения театров, выставочных и концертных залов.

25 – 26 июня отдых хорошо сочетать с полезными для здоровья мероприятиями – попить воды из родника, посидеть на ягодной диете, сходить на сеанс массажа. В эти дни планировать мероприятия нужно особенно тщательно и стараться выполнять свои намерения.

27 – 28 июня Луна в Весах настроит на элитарнее общение, приобщение к миру искусства, проведение фотосессии. Можно сделать приятные  покупки - что-то для себя лично или в подарок. 27.06 – удачный день для знакомства.

29 – 30 июня Солнце в аспектах с Ураном и Плутоном может организовать ситуацию по типу «парня в горы тяни, рискни… там поймешь, кто такой». По сути, нужно справляться с проблемами, а не  их провоцировать и ненужного риска стараться избегать. Тот, кто обладает хорошей реакцией, имеет все шансы выйти сухим из воды, каким-то примечательным образом расширить жизненный опыт. 

Июнь -  динамичный месяц. Он обеспечит нам кураж и волнение, сведет с единомышленниками, поводит нехоженными дорожками и порадует неизведанными радостями. Дети тоже будут с удовольствием изучать закоулки окружающего мира. В какой-то мере мы все можем им уподобиться и вернуть себе свежесть восприятия. Счастливых маршрутов и находок! 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)