Текущий раздел: Галереи | Путешествия

Весна в Петербурге? Только для тех, кто ищет!

Странная я все-таки - сколько ни живу в Питере, все не могу привыкнуть к ежегодным акциям "прожил 4 месяца зимы - 5-ый получи в подарок!", как пишут некоторые юмористы...Я все жду, что в апреле в Питере распустятся цветы))) в то время как у нас даже снег к маю иногда едва успевает растаять. Вот, кукуя в таком настроении весну 2008, я в конце апреля сидела и не понимала -- ну вообще-то весна уже, товарищи, конец апреля! где? где свидетельства? где доказательства?
В ту пору я была целую неделю с утра до глубокого вечера занята на работе, а в один из двух выходных стабильно успевала только выспаться. Поэтому я допускала, что может, я что пропустила))) с такой-то жизнью)))

В общем, взяла фотик и пошла в парк рядом с домом - искать весны! Да, ни много-ни мало, ЕЁ...И весна меня встретила и ласково улыбнулась))я успокоилась, что все в порядке, что она здесь, и в ближайший понедельник с легким сердцем снова вышла на свою солнечную плантацию в образе нЭгро.

Мне очень сильно повезло, кстати))) в этом году 20 апреля я бы ее в парке не нашла :) Да и сейчас у нас только 6 градусов тепла. Хнык..

Страница 1 из 2    1 2




Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Лентяй

Мир на диване...

Крыло

"Крылья легкие раскину, Стены воздуха раздвину, Страны дольние покину..." А.Блок ...

На парашюте

«Мир был ещё таким новым, что многие вещи не имели названия, и на них приходилось показывать пальцем.» Габриэль...