Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Марс в секстиле с Юпитером

Из транзитов секстиль Марса с Юпитером у меня в любимчиках. Наверное, потому, что есть такой же аспект в личном гороскопе.  Сделала его интерпретацию для трех своих гороскопов-прогнозов...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Дата поступления: 28.03.2013 01:47

"пропали не потому что не понравилось, а потому что выздоровели"

Nusik , лучше не скажешь. А какая у Вас специализация, если не секрет?

--------------------

"не кажется, что я даже простыла неслучайно, а для того, чтобы быть сейчас дома и довести все эти вопросы до ума. По крайней мере, мозг не отключается от этой темы совсем. И еще неожиданно пришла информация, и это всё на одну и ту же тему"

Ирина , я описала только один аспект из актуальных, но у Марса последовательно складывались аспекты с Юпитером, Сатурном, Плутоном,а сегодня еще и Луна достроила тау-квадрат с Марсом и Плутоном. Вполне можно и заболеть, что и меня зацепило И точно так же - приземлило, чтобы снять лишнюю нагрузку и суету и сконцентрировать внимание на главном. Рада, что у Вас тема хобби выходит на профессиональный уровень. Ждем результатов!

-------------------

"Приступила к изучение курса Фэн-Шуй. Планировала начать заниматься уже давно, но что-то все время препятствовало. Тем не менее, со вчерашнего дня с удовольствием изучаю это искусство"

Юлия , рада за Вас. Помню, как сама когда-то получила в подарок свою первую книгу по фэн-шуй. "Священное пространство" Денис Линн. Мне и сейчас импонирует ее подход, где интуиция занимает достойное место. Удачи Вам и интересных результатов.

Александра
Дата поступления: 27.03.2013 22:46

Ирина, спасибо

День прошел плодотворно, хотя были мысли некоторые дела задвинуть на-завтра, послезавтра. Удалось разъяснить для себя важные моменты, и сделать несколько энергозатратных поездок с по планам на отпуск.

Alnair
Дата поступления: 27.03.2013 18:53

спасибо, Ирина, за интерпретацию чудесного аспекта... буду надеяться, что такой чудесный аспект развеет проблемы на работе... работаю с марта месяца (увы, устроилась на работу на ретро-меркурии) и все сомневаюсь в правильности своего выбора... с начальством какие-то трения, наезды уже. пока только вникаю в работу. а уже недовольны... хотя может личный транзитный аспект Юпитер все портит - транзитый Юпитер в квадратуре с солнцем. дальше Юпитер пройдется по моему стеллиуму - с натальным Юпитером, плутоном, ураном и все квадраты. очень озабочена этим. уже не девочка, накопила проф.опыт, а карьера вдруг, наоборот, пошла под откос после кризиса 2008... вот как "преобразовать" негативные аспекты юпитера , с какой стороны на них посмотреть и "успокоиться"...

Optimistka
Дата поступления: 27.03.2013 16:56

Ирина,спасибо за статью!У меня тоже есть такой аспект в натальной карте и сейчас именно он активизирован текущим аспектом.Пока дела не очень ,может потому, что Юпитер упр.8(сейчас в 1,отошел от Марса на 3 гр)),а Марс упр.12,соупр.7(сейчас в 12 точно на Юпитере) Но есть драйв и ощущение неизбежных перемен,пока не знаю в плюс или в минус

Юлия
Дата поступления: 27.03.2013 16:42

Приступила к изучение курса Фэн-Шуй. Планировала начать заниматься уже давно, но что-то все время препятствовало. Тем не менее, со вчерашнего дня с удовольствием изучаю это искусство. Надеюсь, я сделала правильный выбор!

Ирина
Дата поступления: 27.03.2013 11:37

А я-то думала, это Меркурий директный мой мозг включил!

"Наступает момент выбора, открывающий новые возможности для самореализации и, что самое главное, - компенсации прошлых неудач, недоработок, несостоятельности... Это аспект начала дела или мероприятия, сопровождаемый импульсом изнутри наружу, когда мы еще не знаем – что получится и насколько большую работу предстоит проделать".

Я уже дня два или три лихорадочно соображаю, как мне дать жизнь своим снимкам. Толчком послужила неожиданно открывшаяся мне информация. Я уже давно ломаю голову насчет рамок для снимков. То, что в продаже, это любительские. А тут вдруг ни с того, ни с сего открылась ссылка на профессиональные рамы. Поэтому я сейчас ни о чем другом больше думать не могу. Мне кажется, что я даже простыла неслучайно, а для того, чтобы быть сейчас дома и довести все эти вопросы до ума. По крайней мере, мозг не отключается от этой темы совсем. И еще неожиданно пришла информация, и это всё на одну и ту же тему. Писать сейчас об этом не буду, неизвестно, что получится, но пока аж потряхивает. У меня к тому же Марс транзитный в секстиле с Марсом натальным, так вот от этого наверно, импульс идет просто электрический! Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается - отпишусь по результатм месяца через четыре.

Ирина, СПАСИБО!!!!!

Nusik
Дата поступления: 27.03.2013 10:23

Ирина, спасибо за интерпретацию, а я-то думаю в чем дело. Вчера получила несколько неожиданных благодарностей от "потерявшихся" пациентов. Вдруг все объявились и оказалось, что пропали не потому что не понравилось, а потому что выздоровели.

Было очень приятно, а главное - неожиданно. Также вдруг наши санитарки стали радоваться, что с моим приходом количество пациентов возросло. Надеюсь, начальство тоже оценило, но молчит пока.

Отличный аспект оказался, хотя бы в деловой жизни. Особенно для стеллиумных стрельцов, вся кавалькада сейчас тринит соединение солнце-мерк-нетун.


Страница 2 из 2    1 2


Оставить отзыв

Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)