Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Солнце в оппозиции с Юпитером

Сложный для мироощущения аспект. «Я и моя цель» оказываются разнесены по разным полюсам. Юпитер как голос Судьбы, цель воплощения, выбор, который обещает нам компенсацию за прошлые неудачи и обретение целостности и гармонии предлагает высокий идеал (большой соблазн), далекий от реальных возможностей...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Руж
Дата поступления: 03.12.2012 13:21

чего потребует львиная луна

Собственно улыбку на фотографии и шлейф духов в кабинете. Мой совет был надо засветиться. А остальное можно пока не форсировать.

Руж
Дата поступления: 03.12.2012 12:43

"Меняются условия среды, решаются вопросы власти и влияния на обстоятельства. Ваше мнение по важному вопросу может быть отвергнуто (не лучший день для совещаний и консультаций). Нужно искать новый смысл происходящего, суметь использовать точку зрения оппонентов, конкурентов для выбора новых ориентиров. "

В субботу разработали план изменений штатного,потому что реорганизация. План, которым я довольна до сих пор, потому что считаю что он сбалансирован и подкреплен и человеческим фактором, и идеологией, и методологией - т.е. вполне отвечает новым целям и задачам. Консультации по этому поводу планировались на сегодня.

А прочла вчера и задумалась

В принципе, в субботу, этот план рождался на тригоне луны к сатурну, венере,меркурию и оппозиции к плутону с марсом. А я, как солнечная дева, чувствую уверенность опираясь на силу ментального структурирования. Можно и отложить консультации. С другой стороны, суть изменений вполне резонирует с сегодняшним аспектом противостояния.

Есть еще один момент - энергетическая напряженность и динамика недавних аспектов соединения венеры с сатурном в секстиле к соединению марса с плутоном и квадрате к урану, распавшись, внезапно убрала давление внешних обстоятельств и оставила ощущение потери ритма, выпадения из процесса, что не комфортно. Как будто что-то где-то происходит, но уже без тебя и ты узнаешь уже по факту... вообще это похоже на перерыв, совещание для вынесения приговора в судебном заседании. И хочется проявить инициативу, пошагать под собственный напев марша и поупражняться в ментальном структурировании, как будто решение может быть единственным, тем что и было задумано. Как бы прийти с зонтом, если нужен дождь. А этого требует еще и сегодняшняя львиная луна.

У меня это противостояние по оси 6( юпитер)-12(солнце) и в общем-то действий не предполагает, я свою ментальную конструкцию уже создала и уплотнила насколько смогла ( а ведь, блин, так и переделают в любом случае, только уже как свою идею что сплошь и рядом ).

Да, интересно как все развернется и чего потребует львиная луна.

Ирина, спасибо за интерпритации

Отпишусь потом, что будет.


Страница 2 из 2    1 2


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)