Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Солнце в оппозиции с Юпитером

Сложный для мироощущения аспект. «Я и моя цель» оказываются разнесены по разным полюсам. Юпитер как голос Судьбы, цель воплощения, выбор, который обещает нам компенсацию за прошлые неудачи и обретение целостности и гармонии предлагает высокий идеал (большой соблазн), далекий от реальных возможностей. Важно кто с каким полюсом оппозиции себя соотносит. Если с Солнцем, то может потянуть на подвиги, демонстративный риск, азартные игры, сумасбродные траты. Это – на эмоциональном подъеме. А на спаде, в случае поражения, - острое ощущение несостоятельности, зависть, ревность к тому лицу,  объекту или образу жизни, которые  символизируют личную мечту о счастье.  Если смотреть на эту оппозицию со стороны Юпитера, то приходит осознание своей избранности, когда есть все и даже больше, и срочно нужно как-то  восстановить справедливость, облагодетельствовать того, кто вызывает расположение, отдать долг судьбе. В результате получается неуклюже, противоречия обостряются. Аспект может подразумевать дополнительные усилия вне  энергетического потока, наведенного оппозицией, на которые вы не настроены.



Интерпретация оппозиции Солнца с Юпитером в гороскопе Деловой женщины:

Меняются условия среды, решаются вопросы  власти и влияния на обстоятельства. Ваше мнение по важному вопросу может быть отвергнуто (не лучший день для совещаний и консультаций). Нужно искать новый смысл происходящего, суметь использовать  точку зрения оппонентов, конкурентов для выбора новых ориентиров. Высший пилотаж – проигрыш продемонстрировать  как выигрыш, адаптировать ситуацию под свои интересы, вовремя переключиться на новую актуальную задачу. 



 

Интерпретация этого аспекта есть в гороскопе путешествий. Но аспект сейчас актуален, и вопрос по нему был получен  в блоге на Окулусе, вот и пересмотрела, дополнила. День пройдет, посмотрим, что принесет. 




Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)