Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Венера в секстиле с Хироном

«Бог знает для какого дела

Одной душе нужны два тела

И что должны они посметь…»

18.05.21 Венера в секстиле с Хироном и полусекстиле с Ураном. Чем сложнее текущая ситуация, тем интереснее. Особенно, если она относится к области чувств и отношений.

 Секстиль аспект многообещающий; на нем вселенная щедра и что-то дает, но требует развития сюжета. Это не трин, когда нам просто дарят подарки, но нужно что-то делать, обдумывать разные варианты, принимать нестандартные решения. Если бездействовать, прятаться, устраняться, лениться, то через время ситуация секстиля преобразуется в ситуацию квадрата, и это уже будет сюжет другого уровня, менее приятный, хотя может быть и более интересный.

  Хирон всегда проявляет несколько возможностей, несколько смыслов,  с ним и участников часто больше, чем двое.

Луна в бисекстиле с Венерой и Хироном создает подходящую атмосферу для откровенности двух женщин, подруг или соперниц, или когда одна старше, другая моложе. И не обязательно более старшая и опытная окажется мудрее. Это день парадоксов. Кто-то получит неожиданный совет или сам найдет то, что нужно или пора узнать.

Говорят, Венера с Хироном открывают Ворота Золушки. Но не всегда так или не всегда это простой и красивый вариант, но так или иначе Хирон переводит нас с уровня на уровень, либо в личном, либо в социальном плане. Он может отсечь какую-то возможность в отношениях, создав почву для сублимации. Какой-то жертвы обязательно потребует, но то, что он предлагает, всегда уникально, наполняет жизнь дополнительным и необычным смыслом. Не каждый может рассчитывать, что в его жизни появится Муза или что-то в этом роде. Но стоит проявить немного больше наблюдательности и чувствительности и находиться в контакте с реальностью.

И несколько в ином  ракурсе, на этом бисекстиле с вершиной в Близнецах хорошо покупать инструмент, самый разный, но в больше мере тот, что нужен для творчества, хендмейда или маникюрный, парикмахкерский. Слова «красота» и «мастерство» здесь определяющие.



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)