Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Марс в соединении с Ураном


На актуальном соединении Марса с Ураном у нас сейчас снежные бури, заносы. Деревья покрыты ледяной корой. Март на исходе. И когда теперь это все растает???? 

Интерпретации соединения Марса с Ураном в гороскопе путешествий не было. Добавила. 


Резко повышается аварийность и травмоопасность. Возможны погодные аномалии, нарушение систем жизнеобеспечения, техногенные аварии, всплески агрессии в местах скопления людей. В индивидуальном варианте - предрасположенность к риску, приключениям. Если мозг распирает от разнообразных стимулов и ощущений, Уран может открыть клапан. Смелость легко переходит  в свою крайнюю степень – безрассудство. Притягиваются люди и ситуации с деструктивным потенциалом. Обнаруживаются объекты и способы для испытания ранее незадействованных личных качеств и реакций. Выход за пределы возможностей может быть связан и с повышенной  остротой ума. От скорости, сопричастности к мощным энергетическим ситуациям, от чрезмерности ощущений и личных достижений дух захватывает.  Хорошо, если удается не терять из виду перспективу в целом. 


Ну а это - для любовного прогноза :


Хочется невозможного. Действия парадоксальны и необъяснимы в данный момент, но они могут «в обход» связывать текущие запросы с будущими возможностями. Резко повышается изобретательность в целом, а в ситуациях любовного напряжения – изобретательность в любви. Придумываются оригинальные способы передать любовное сообщение, сигнал или заставить другого человека сделать что-то нужное вам. Любовь требует пиковых эмоций, окраска которых может быть, как положительной, так и отрицательной. Уран провоцирует действовать вне рамок, вне закона, за пределами безопасности. Неожиданно проявляются латентные качества. Где-то на глубинном уровне накопилась нужная критическая масса. Требуется квантовый скачок, чтобы сменить заезженную роль, дать волю субличности, которая будет действовать более решительно  и виртуозно (раскрепощенно?). Внутренний спусковой механизм высвобождает зажатый импульс -  и канал для самовыражения открыт.

 Но(!) может оказаться, что это совсем не тот канал, дверь открыта не в ту реальность, нет готовности принять новый опыт. Казус... Сделайте вид, что так и было задумано. Кто-то может подхватить инициативу, развить ее в своем ключе. Возможно  кто-то  другой  ждал от вас  этого шага. 




Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Родные Пенаты

"Там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин..."...

Крыло

"Крылья легкие раскину, Стены воздуха раздвину, Страны дольние покину..." А.Блок ...

Ласточкин

Если долго идти, обязательно куда-нибудь придешь. Л.Кэрролл...