Текущий раздел: Переводы | Статьи

Совет Оракула Фей: как создать реальность, которая наполнит нашу жизнь радостью.

Совет Оракула Фей: как создать реальность, которая наполнит нашу жизнь радостью.

 Выбери одну из трех карт, и она даст тебе мудрый совет:

Las Hadas


Если ты выбрал карту №1
Если мы упростим нашу жизнь, это очень поможет привлечь радость, потому что тогда мы начнем радоваться самым простым вещам, сможем оставить позади эти проблемы, не имеющие решения, и начнем принимать жизнь такой, какая она есть. Отстранись от людей, которые все усложняют, прими ситуации, которые никак не изменить, и ты увидишь, насколько просто можно стать счастливым, радуясь самому малому, что приносит нам жизнь.

Если ты выбрал карту №2
Если хочешь наполнить радостью твою жизнь, знай, что пришло время трансформации, это означает полный разворот на 180 градусов. Может быть, пришло время распрощаться с лишними килограммами, или начать учиться любить самого себя, чтобы встретить достойного партнера, научиться верить в себя и стать независимым, отнестись со всей серьезностью к своему хобби, отпустить злобу, копившуюся много лет и наконец заключить мир, - выбери что угодно, что сейчас резонирует с твоими мыслями. Прислушайся к себе, почувствуй, какой вызов ты готов принять, и когда ты решишься, то увидишь, как твоя жизнь начнет наполняться радостью.

Если ты выбрал карту №3
Чудесный способ наполнить твою жизнь радостью - это путь самоисцеления, о чем бы речь ни шла - о физическом ли теле, или о духовном. Проанализируй, не живешь ли ты в стрессе, или может быть, ты не можешь избавиться от негативных мыслей, или ты чувствуешь себя уставшим больше обычного, или эти боли в теле доставляют тебе огромные неудобства. Сделай все необходимое, чтобы изменить эту ситуацию и почувствовать себя комфортно с самим собой. Забота о самом себе и исцеление принесут тебе много радости, вот увидишь!


(c) Перевод с испанского Н.Потопаева (lilu)

Día Por Día Me Supero



Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Крыло

"Крылья легкие раскину, Стены воздуха раздвину, Страны дольние покину..." А.Блок ...

Lilu

Мир в объективе...