Лунный таро-прогноз. Новолуние 10.04.2013

Карта месяца - Тройка жезлов (Three of Wands)

Three of WandsЭто мост, простирающийся на краю света. Нижние ступени его манят того, кто храбр и любопытен, ступить на этот путь. Он изгибается дугой через небо, но дальше пути нет. Девушка останавливается на краю и пытается понять, куда ей идти. Солнце  слепит ей глаза, и его сияние отражается в мерцающей ленте реки, словно вырезанной в ущелье далеко внизу. Здесь, наверху, воздух кристально чист, независимо от времени. Он как будто заряжен электричеством, и его искры летают вокруг нее словно все известные ей возможности, которые ждут ее здесь. Каждый глоток этого воздуха освежает и воодушевляет.

Она видит жезлы, оставленные теми, кто приходил сюда до нее.  Возможно, они свернули, устрашенные тем, что может принести следующий шаг. Она замирает на мгновение, не глядя вниз, а затем шагает вперед, ступая туда, где казалось бы было пустое пространство. Она чувствует прочность скалы, которая материализуется под ее ногами. Она вдруг понимает, что здесь - целый мост, построенный шагами и мечтами других людей. Она делает вдох и начинает идти по своему собственному пути - она делает следующий шаг, и следующий, и мост начинает расти под ступнями ее ног.

Тройка жезлов приглашает вас исследовать, искать неведомое, расширять горизонты. Будьте предусмотрительны и выражайте свое лидерство.

Карта новолуния:

2013_04_10

На первый взгляд эта карта показалась мне сродни Отшельнику, но чем дальше я вглядывалась, тем яснее понимала, что ошиблась. Отшельничество, ожидания, неудачи, трудности - остались позади. Об этом свидетельствуют артефакты за спиной у главной героини. Да, был нелегкий путь, не всем удалось его пройти без потерь. И даже сейчас, когда глаза слепит солнце, нет ощущения легкости и полной ясности. В этой точке пути, следуя именно этому рисунку карты, представляется состояние перехода - от Отшельника к Джокеру - еще не ясны перспективы, рано терять голову, но есть сильная потребность двигаться вперед и прибывающие силы.

Удачного нам месяца!

Автор колоды и трактовки: The Art of Stephanie Pui-Mun Law Shadowscapes

 


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)...

Родные Пенаты

"Там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин..."...

Спутник Джокера

Статьи друзей Джокера...