Блог: Lilu     

Психологический тест Круги

Карл Густав Юнг и современная психология рассматривают Круг как символ Самости и целостности психики. С помощью теста Кругов мы хотим определить, в каких взаимоотношениях с жизнью ты находишься. Как ты проживаешь свою жизнь и как выстраиваешь границы между собой и тем, что тебя окружает.

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
lilu
Дата поступления: 21.09.2019 01:24

Оказывается, Психомагия Ходоровского уже переведена на русский! Сколько лет прошло с тех пор, - 6, кажется, уже и тогда был перевод на английский, так что не удивительно.

lilu
Дата поступления: 19.09.2019 21:25

Ирина Психика - да, непостижима. А я на днях читала про творчество Саши Путря, и ее тоже не стало в 12...

И у меня растение - Лотос.

Снова взялась за Психомагию Ходоровского, глава Театральный акт. Очень медленно идет, не больше абзаца в день, но так в охотку!! Глоток живого воздуха!

Ирина Звягина
Дата поступления: 19.09.2019 20:49

Нина

Вспомнилась мне Надя Рушева. Маленькая художница; она интересно иллюстрировала Булгакова, и там всплывали мистические детали. Так вот она рисовала большой круг, его проверяли циркулем, все совершенно точно. Психика непостижима, как и смысл жизни. А Надя умерла, кажется, лет в 12.

В тесте два варианта с растениями. Я с интересом наблюдала за своими колебаниями. Потом стало понятно.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 3 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.