Блог: Бегущая по волнам     Текущий раздел: Галереи

В Городе Дождей - ЗИМААА...

В Питер мы приехали наконец-то встретиться нашей мини-компанией вместе, а не по отдельности, как это было раньше. То я к Нине в Питер, то Аист ко мне в Москву... А тут собрались - и в самую лютую питерскую февральскую стужу! За окном купе было минус 20-25, но в Питере светило яркое Солнце, и никакой мороз не мог нам испортить настроение.

Почему теоретически мог - потому что в Питере надо гулять, бродить по улочкам и набережным, сидеть в скверах, целоваться на Поцелуевом мосту, кататься по рекам на корабликах, недалеко от ростральных колонн слушать залпы пушек Петропавловской крепости... А тут - мороз. Поэтому перемещаться можно только мелкими перебежками от одного памятного места до другого - от Спаса на Крови до Казанской, от нее - до грифонов, оттуда до Исаакия, конечно же, заходя в бары и ресторанчики, чтобы по пути согреться.

P.S. Мы настолько увлеклись Городом, что фото получились только ранне-утренние и вечерние...

Страница 1 из 4    1 2 3 4




Оставить отзыв

Всего отзывов: 15 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь.