Блог: Lilu     Текущий раздел: Статьи

Лунный таро-прогноз. Новолуние 11.03.2013

Карта месяца - Семерка жезлов (Seven of Wands)

Лиса и барсук сцепились в схватке один на один. За хвостом лисы спрятались ее детеныши, они наблюдают за схваткой.  Враги кружат, оценивая друг друга. Каждый укус - проверка скорости реакции, каждый удар - прощупывание защиты.  Лиса ворчит и устремляется в атаку, ей нужно защитить выводок, и она не откажется от своего.  В ее сердце пламенеет страх за детенышей. Ее действия - необходимость, а не просто храбрость. Но в самоотверженности ее действий, свободных от мыслей и оправданий, еще больше мужества.  Ее вера позволяет ей бороться с удесятеренной силой и обжигающей яростью. 

Бамбуковые жезлы означают силу и стойкость. Бамбук тонок и гибок, это позволяет ему раскачиваться на ветру и не ломаться. Он упорно растет, выпуская побеги во все стороны, и это лучший способ борьбы за место под солнцем.

Семерка жезлов представляет необходимость стоять на своем, защищать то, во что вы верите. Мир полон борьбы и жёсткой соревновательности, и необходимо мужественно встречать приходящие трудности. Не сгибайтесь под жёстким ветром, а раскачивайтесь, как бамбук. Вера и храбрость помогут побороть даже непреодолимые силы. 

Карта новолуния:

 

Вряд ли этот месяц будет спокойным. За времена меланхолично-медитативных энергий накопилось столько вопросов, которые давно уже ждут разрешения - на душевном ли плане, на работе, в необходимости принимать важное решение. Первые дни - это еще не время совершать рывок, но пока Луна набирает силу, становится все более ясным, что все, что было прожито в душе, требует света и новой жизненной энергии, а это - всегда шаг на новые территории или же решительное утверждение собственных границ. И сил для разгона требуется всегда больше, чем для движения по накатанной - сопротивление среды велико. Но вместе с тем, на нашей стороне - снова (спираль на спине лисицы) весна ("хорошая зима выдалась этой весной" (с) atkritka(.)com ), а вместе с ней и смелость, и право, и силы. Удачного нам месяца!

Автор колоды и трактовки: The Art of Stephanie Pui-Mun Law Shadowscapes

Перевод: http://zmeykina.livejournal.com/



Оставить отзыв

Всего отзывов: 8 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Lilu

Мир в объективе