Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Меркурий в оппозиции с Ураном


Канатная дорога над пропастью. Беспокойное ощущение надвигающихся перемен. Пик напряжения перед неясно вырисовывающимся важным поворотом в судьбе. Будущее не сформировалось, его можно построить по своему усмотрению.

Предвосхищение ответов. Быстрое овладение ситуацией. Потребность влиять на события, находясь «за троном». Способность улавливать детали, которых не видят окружающие.

Внезапные открытия. То, что было хорошо знакомо, обретает новое имя, качества и потенциал.

Парадоксальный результат. Ревностное исполнение указания, следование плану  заводит в тупик.  Вещь, которую ищешь, - на самом видном месте. Брешь в защите, ахиллесова пята. Низкий порог самоконтроля.  Непризнанная заслуга, ущемленная гордость, долго сдерживаемая обида, унижение устремляются к прорыву. Напряжение, как перед грозой, томление. Физически в ситуациях неконтролируемого беспокойства может быть сильная  дрожь. Но как бы ни было это аспект разрядки, исключительно подходящий для «выпускания пара». Если зажать энергию, перекрыть канал, физические симптомы могут перейти в психические, и наоборот. А так  - сверкнет молния, грянет гром – и снова солнышко выглянет из-за туч. 

Шут, отправляющийся в путь налегке. «Пустая голова» способствует объективному суждению и открыта для глубинной мудрости. 

Ловите оговорки по Фрейду!

© 

рис. Rob Gonsalves




Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)