Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Марс в соединении с Ураном


На актуальном соединении Марса с Ураном у нас сейчас снежные бури, заносы. Деревья покрыты ледяной корой. Март на исходе. И когда теперь это все растает???? 

Интерпретации соединения Марса с Ураном в гороскопе путешествий не было. Добавила. 


Резко повышается аварийность и травмоопасность. Возможны погодные аномалии, нарушение систем жизнеобеспечения, техногенные аварии, всплески агрессии в местах скопления людей. В индивидуальном варианте - предрасположенность к риску, приключениям. Если мозг распирает от разнообразных стимулов и ощущений, Уран может открыть клапан. Смелость легко переходит  в свою крайнюю степень – безрассудство. Притягиваются люди и ситуации с деструктивным потенциалом. Обнаруживаются объекты и способы для испытания ранее незадействованных личных качеств и реакций. Выход за пределы возможностей может быть связан и с повышенной  остротой ума. От скорости, сопричастности к мощным энергетическим ситуациям, от чрезмерности ощущений и личных достижений дух захватывает.  Хорошо, если удается не терять из виду перспективу в целом. 


Ну а это - для любовного прогноза :


Хочется невозможного. Действия парадоксальны и необъяснимы в данный момент, но они могут «в обход» связывать текущие запросы с будущими возможностями. Резко повышается изобретательность в целом, а в ситуациях любовного напряжения – изобретательность в любви. Придумываются оригинальные способы передать любовное сообщение, сигнал или заставить другого человека сделать что-то нужное вам. Любовь требует пиковых эмоций, окраска которых может быть, как положительной, так и отрицательной. Уран провоцирует действовать вне рамок, вне закона, за пределами безопасности. Неожиданно проявляются латентные качества. Где-то на глубинном уровне накопилась нужная критическая масса. Требуется квантовый скачок, чтобы сменить заезженную роль, дать волю субличности, которая будет действовать более решительно  и виртуозно (раскрепощенно?). Внутренний спусковой механизм высвобождает зажатый импульс -  и канал для самовыражения открыт.

 Но(!) может оказаться, что это совсем не тот канал, дверь открыта не в ту реальность, нет готовности принять новый опыт. Казус... Сделайте вид, что так и было задумано. Кто-то может подхватить инициативу, развить ее в своем ключе. Возможно  кто-то  другой  ждал от вас  этого шага. 




Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)