Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Меркурий в оппозиции с Марсом

24.0920 Меркурий в оппозиции с Марсом и Лилит. И впереди у нас неделя, когда Марс уточнит квадрат с Сатурном. Как же велика вероятность опрометчивых действий и поступков! Внутреннее побуждение "делай хоть что-нибудь" опасно последствиями, которые придется разгребать, и хорошо еще, если ситуация будет восстановима. Но "невтерпеж" будет таким сильным, что никак не реагировать и отложить решения на потом не получится. Может, пригодится совет Томаса Эдисона - Большинство людей готово безмерно трудиться, лишь бы избавиться от необходимости немножко подумать.В этом сейчас есть смысл уже потому, что в конфигурациях конца сентября и в октябре задействован Меркурий. А Марс с Лилит это еще и аспект большого соблазна, самонадеянности.

Советуйтесь - со специалистами, мудрыми людьми, своим подсознанием. Но не торопитесь делать то, что отрезает пути назад. 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)