Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Солнце в квадрате с Ураном

 Сегодня Солнце, а завтра Луна в квадрате с Ураном. Это непрогнозируемые аспекты, поскольку для Урана характерно - произойдет то, чего не ждешь. Поскольку аспекты аварийные, лучше ничего рискованного не затевать, не идти в толпу, не искать опасных развлечений, не чинить технику и электронику.

Хорошо - погрузиться в информацию. Обязательно что-то придет полезное. Читать, слушать аудио-книги. Мысли в такое время приобретают характер инсайтов, необычных догадок, технических находок. Сегодня, в воскресенье, Луна в Козероге и идет от Плутона к Сатурну. Старые вещи могут приобрести новый смысл и пользу, но что-то может окончательно сломаться. Вообще, у этих двух дней больше разрушительного потенциала, чем созидательного. Это можно использовать, и в то же время не делать лишних и опасных движений. Для свиданий и общения с друзьями дни неудачные, разве только у вас есть какие-то общие экзотические интересы. Но и тогда - от дома лучше не удаляться и опасных экспериментов не затевать. 


Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)