Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Меркурий в секстиле с Плутоном


На 20-21.11.13  - секстиль Меркурия с Плутоном, и если смотреть картинку более детально, то можно увидеть красивый Парус...

Люди почему-то страдают о том, что после смерти их не будет. Но почему же они не страдают о том, что их не было до рождения?
Станислав Лем

Побуждение что-то сделать, сказать и куда-то отправиться может быть непреодолимым. Ситуации из серии – «ноги сами принесли». Полученная информация имеет потайной, глубокий смысл. Многое в такой день покажется морально и физически устаревшим, старомодным, и захочется отстраниться, сменить маршрут, экипировку, окружение. Усилится потребность в необычных впечатлениях, сложном опыте, преодолении ограничений, страхов, запретов. Подготовленному откроется Место Силы. Возможны и  другие знаки, помогающие по-новому оценить свои проблемы, возможности и путь в целом.

©

---------------

Всем познавательного опыта!:)



Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)