Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Меркурий в секстиле с Плутоном

На 20-21.11.13  - секстиль Меркурия с Плутоном, и если смотреть картинку более детально, то можно увидеть красивый Парус...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
- Selena-
Дата поступления: 08.12.2013 13:56

Ооооооой... Я с подобным парусом живу, да еще двойным.

Первый парус: Меркурий секстиль Плутон тригон Нептун тригон Хирон тригон Меркурий. Парус держится на оппозиции Плутон - Хирон.

Второй парус Луна, соединенная с Венерой присоединяет к первому.

Там же повозка, там же трапеции, там же бисекстилей немеряно с теми же действующими лицами и много другой требухи...

Насчет дальних далей - ДА!- в путешествиях, кои обожаю, отрываюсь по полной интеллектуально, по 3 экскурсии в день минимум.Хочу все знать, это точно.

По жизни все и вся подвергаю глубокому анализу (Плутон в Деве), выискиваю закономерности - астрология в этом плане просто рай для исследователя!

Когда что-то рассказываю,слушатели впадают в "прострацию", говорят, что завораживаю, готовы слушать бесконечно. Меня это удивляет безмерно, т.к. никаких усилий к этому не прикладываю.

Ну еще, интуичу сильно (Меркурий в Раке) - слышу людей, что называется, с закрытыми глазами, даже если человек за спиной стоит и молчит, все равно чувствую его душевные порывы и мысли. Считываю как-то, слышу недосказанное и невысказанное. Вообще ощущение мира перегружает. Тяжело это... Хочется спрятаться, передохнуть.

Оля
Дата поступления: 07.12.2013 14:27

Да, еще добавлю- полностью интерпретация соответствовала моменту. То, что я вынуждена была поехать в другой город, хоть и не хотелось. Давление Плутона. Даже то, что тетя ходила еле еле, потому что у нее нарушена равновесие из за принятия лекарств, ходила хватаясь за стенки, иногда за воздух. Покачиваясь. Прям как на картинке. Почти не соображая. Но главная трагедия для нее, что ее скоро не будет после... Для меня же это стало действительно чем- то морально устаревшим.. взглядом на морали, на вещи.. Ха ха даже то, что она мне отдала свои старые вещи, считая их сверхценными, это мех чернобурки, которой лет 40. и шубу, которой тоже примерно столько. Но я взяла, чтоб ее не расстраивать. Смешно, конечно, если не было так традиционно архаично. Но тетя еще пока жива. Ей видно тоже нужно еще поменять взгляды на вещи, если удастся все ж. Очень уж стойкие убеждения и идеалы такие закостеневшие- Юпитер в Козероге в натале у нее. А мой Юпитер в Овне в точном квадрате к ее Юпитеру и транзитному.

Ирина и спасибо за классные прекрасные и точные описания. С удовольствием читаю. Благодарю!.

Оля
Дата поступления: 07.12.2013 14:05

Ирина, классно сказано про то" почему люди не страдают о том что после смерти их... "

Моя тетя как раз в этот период с ума сходила от страху по этому поводу, у нее диагноз смертельный, болезнь. Сильное обостренное проявление аспекта. В точку интерпретация.!

Ирина Звягина
Дата поступления: 22.11.2013 01:33

"Мое желание развестись необоюдно, к сожалению, поэтому сейчас себе кота с картинки Вашей напоминаю, и вроде "рыбка" уже впереди маячить, и нужно изловчиться, чтобы ее получить, и не упасть."

GalinaV , Вы постарайтесь правильно завершить процесс расставания. Но такая "рыбка", как на фото - ловкость нужно иметь.

Ирина Звягина
Дата поступления: 22.11.2013 01:24

Ирина, спасибо тебе за твой комментарий

"Я была поражена насколько глубоко они осознают все что происходит в реанимационной."

Отец моего соавтора по Окулусу и Джокеру - Юры Данилова - детский хирург. Лор. В нашем городе его знают уже несколько поколений пациентов. Несколько лет назад он написал и издал книгу о своей семье в нескольких поколениях и о своей судьбе и работе. Некоторые главы можно читать по одной за раз, на большее не хватает сил, потому что пытаешься это примерять на себя. И дело там не в технике профессионализма, она известна всем, кто его знает, поскольку на его долю выпадают все операции, на которые не решаются молодые врачи. А ему уже за 70-т. И операция оказывается многуровневой, борьба за жизнь ребенка идет сразу на нескольких уровнях, и все в ней задействованы, и родные, которые ждут рядом. Уже не говоря о работе бригады. Наверное, такой слаженности даже в личной жизни не бывает, разве что в отдельных эпизодах.

GalinaV
Дата поступления: 21.11.2013 19:24

Ирина ,

Побуждение что-то сделать, сказать и куда-то отправиться может быть непреодолимым. Ситуации из серии – «ноги сами принесли». - было настолько невмоготу, что я начала процесс развода, к которому шла несколько лет. Именно 20-е было назначено как день Х (почему-то остановилась именно на этом дне). Мое желание развестись необоюдно, к сожалению, поэтому сейчас себе кота с картинки Вашей напоминаю, и вроде "рыбка" уже впереди маячить, и нужно мзловчиться, чтобы ее получить, и не упасть.

Руж
Дата поступления: 21.11.2013 03:46

Ирина, спасибо.

Да я тоже прочитала и перепостила, хорошая статья.

Мне то, что рассказывает и делает Эльвира Парравичини напомнило то, что я недавно читала у Майкла Ньютона. Это американский психолог гипнотерапевт. Он описывает рассказы своих пациентов во время сеанса погружения в прошлые жизни и в "духовный мир", где обитают души между жизнями. Не помню, в какой из его книг, были описания как в духовном мире рождаются новые души и как их там встречают, принимают и заботятся о них. Вот какой-то общий дух, если так можно выразиться, подход, отношение.

У нас тоже, в кадровых недрах нашего здравоохранения есть очень духовные врачи, не просто талантливые. Мне везло, попадались. Но тоже самые остро чувствующие, вернее это один врач, реанимационный кардиолог. Я была поражена насколько глубоко они осознают все что происходит в реанимационной.

Я потом еще вспоминала, тоже так всплывало в памяти по обстоятельствам, как я, когда была маленькой у бабушки, видела как в селах все это происходило - целая организация, которая запускает ритуалы и следит за всем. Я тогда совсем еще маленькой была, не понимала конечно что это и для чего, но вот само действо в памяти сохранилось. Сейчас уже такого наверное нет.

Ну что же, вот такими заковыристыми дорожками возвращаемся к естественности жизненных процессов. Как то хочется надеяться, вернее даже думаю есть основания для надежды, что это возвращение происходит в новом качестве, более осознанное.

Ирина Звягина
Дата поступления: 20.11.2013 20:24

"И сверху лед, и снизу."

Лена , тот, кто в резонансе с природой, может сейчас так ощущать мир. Но вдруг это нужная защита? Энергосбережение, время затишья. Что-то важное происходит подспудно, вызревает. Не совсем в тему, но интересно - как-то прочитала, что любовь у медведей происходит осенью, но зачатия нет! Семя долго хранится в репродуктивной системе медведицы, даже когда она в спячке. Где-то зимой происходит зачатие, чтобы медвежата родились в определенный срок. Природа устроена мудро. И вообще, я люблю лед и снег

Ирина Звягина
Дата поступления: 20.11.2013 20:15

"Мы как то говорили с сыном о том, как тяжело болели и умирали наши родственники. И я сказала, что мне очень больно и сложно понять, почему люди испытывая такие страдания продолжают бороться."

Ирина , полчаса назад прочитала статью, которая словно ответ тебе (нам), и вообще, я бы ее перепостила как можно шире, поскольку то, что в ней - очень важно и своевременно. И спасибо секстилю Меркурия с Плутоном за эту информацию.

http://oculus.ru/stat.php?id=436

Lib-ra
Дата поступления: 20.11.2013 06:54

Ирина, да, реально такие вибрации и идут -и хочется действовать, и получать реальные результаты, а пока ощущение толщи льда над головой - даже вспомнилось последнее стихотворение Высоцкого -И сверху лед, и снизу. Очень надеюсь, что все таки удастся реализовать накопившийся потенциал ��


Страница 1 из 2    1 2


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)