Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Луна в квадрате с Солнцем

Выбирала интерпретацию аспекта для любовного гороскопа на день и решила, что пора дополнить квадрат Луны с Солнцем. Возможно, завтра, по прохождении аспекта дополню еще - под настроение. Жду и ваших наблюдений :) 


 

Протест против давления судьбы или партнера приобретает форму  вызова. Акценты расставляются жестко, компромиссы трудно достижимы. Внешнее влияние воспринимается как возмутительное вторжение в область личных интересов. Недовольство становится открытым и демонстративным. В таком состоянии сложно ждать, слушать или прощать. Нетерпение толкает на опрометчивые поступки, а эгоизм мешает видеть боль и проблемы другого человека. У замужних женщин это моменты обострения претензий к мужу, его деятельности и интересам вне семьи, наплывы одиночества. Для мужчины – ощущение неухоженности, «недокормленности», отсутствия тепла и безусловной любви, на что тут же у женщины есть реакция – «а с какой стати?» Это еще и аспект исходящей от женщины опасности, которая, несмотря на замужество, вызывает беспокойство у других женщин. И все же,  энергетика аспекта имеет хороший потенциал преодоления проблем. Это возможность, не откладывая избавиться от напряжения, поставить жестко вопрос без всякого «семь раз отмерь», высказать и услышать правду, настоять на том, что  важно и  нужно прямо сейчас.



Оставить отзыв

Всего отзывов: 17 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)