Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Венера в секстиле с Марсом

Еще один аспект из недостающих в копилку Гороскопа путешествий Венера в секстиле с Марсом  Лучше один раз в месяц, чем сто раз услышать...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Ирина Звягина
Дата поступления: 05.12.2012 23:29

"даже рада, что так все,"

Iriska_m, как бы ни получилось - ответно или безответно, Ваш щедрый душевный жест и смелость - отличная тренировка искренности чувств.

Iriska_m
Дата поступления: 01.12.2012 23:40

"Признавайтесь в любви, не заботясь о взаимности.Если вам что-то нравится – действуйте! иначе пожалеете об упущенной возможности. Обстоятельства подстроятся под ожидания и проложат вам путь."

Ирина, здравствуйте!!! 29 я вдруг решилась написать письмо в ответ на признание, хотя в любое другое время проигнорировала бы все такие проявления чувств, а тут вдруг нахлынула нежность в душе, так захотелось сделать что-то приятное и из ряда вон... Правда ответа не дождалась, сначала пожалела, а потом, особенно после вашей статьи, даже рада, что так все, ну вот, поживем- увидим

Ирина Звягина
Дата поступления: 01.12.2012 03:10

Екатерина
Дата поступления: 30.11.2012 19:50

Ирина,

все то, как Вы описали этот аспект, проигралось сегодня! Я, правда, не ожидала от Венеры в соединении с Сатурном такой «прыти». A получилось как у Примадонны: «Бог с ним завтра, но сегодня я его поцеловала».

Спасибо.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)