Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Марс в квадрате с Ураном

 Квадрат Марса с Ураном – самый аварийный аспект – на этот раз выпадает на полнолуние.  7-8 апреля 2020 -го аспект точный, но нужно отметить, что с Ураном не все так просто. Мы словно находимся в коридоре несбалансированных энергий, и пару дней до и пару после расхождения аспекта возможны спонтанные  ситуации, когда что-то ломается, разрушается, меняется неожиданным образом...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Наталья
Дата поступления: 09.04.2020 19:06

а разве не их соединение - самый аварийный аспект?

pollyaris
Дата поступления: 08.04.2020 02:41

Хорош для виртуозов своего дела. Для профанов выглядит как чудо.\r\nТак точно. Это относится ко всем квадратам. Квадрат относится к четырехмерному пространству земля. Квадрат в натале заставляет человека заниматься одним и тем же делом тяжело, нудно. Если натив обладает терпением и выдержкой, то он становится специалистом, виртуозом своего дела, но никогда не покинет ощущения своей бездарности. Потому что стихия земля осваивается следующим позвоночным существом после человека. Среди членистоногих существо четырехмерной стихии земли - это пауки, среди прокариотов- вирусы.\r\n Все начальники, управленцы вначале осваивают терпеливо с выдержкой значение стихии земли и начинают действовать на квадратах. Потому что в это время много профанов исполнителей, нужно уметь только ими распорядиться. Сами лезут и нарываются на использование в качестве черного учителя. \r\n Каждая ингрессия планет в водолей усиливает матриархальные тенденции влияния трусливого большинства на богатое меньшинство. Марс в Водолее усиливает напористость трусливого большинства слабых государств в отстаивании своих прав перед богатым, наглым держателем доллара США, который в меньшинстве. Квадрат марса и урана позволяет найти не стандартный подход к решению проблем глобализации в пользу всех заинтересованных государств, а не одного США. \r\n Также действует в сторону усиления матриархата все аспекты урана и сатурна. \r\n Во время патриархата аспекты юпитера и нептуна в эру рыб усиливали патриархальные тенденции.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)...

Крыло

"Крылья легкие раскину, Стены воздуха раздвину, Страны дольние покину..." А.Блок ...

Peach

Для хорошего повара, гласит пословица, годится все, кроме луны и ее отражения в воде. Всеволод Овчинников...