Лунный таро-прогноз. Новолуние 19.06.2012

Лунный таро-прогноз. Новолуние 19.06.2012

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
lilu
Дата поступления: 11.07.2012 17:23

Лада Отлично Заметила, что и у меня - так же

л.шмидт
Дата поступления: 10.07.2012 17:21

достаточно отчётливо чувствую в этом лунном месяце "пересмотр собственных возможностей". Можно реализовать ещё несколько давних интересов.

lilu
Дата поступления: 05.07.2012 14:02

Лена, спасибо! Хорошее настроение на месяц Теперь мне лисицы встречаются кругом

Бегущая по волнам
Дата поступления: 02.07.2012 18:16

Нина Какой замечательный прогноз на Новолуние И карта очень яркая, позитивная!!! Мне даже листва внизу карты бабочками показалась

lilu
Дата поступления: 21.06.2012 18:53

Ирина Спасибо большое за такой яркий отзыв!

Ссылку я сразу посмотрела, фотографии - потрясающие и увлекающие за собой Наверное, способность ходить в горы и любовь к альпинизму - это особый дар... Дай Бог Вам успешного и впечатляющего путешествия

Приятно услышать о резонансе...

Ирина
Дата поступления: 21.06.2012 18:46

Что-то у меня со ссылкой не получилось - большая, наверно, слишком. Очень хотела показать

Ирина
Дата поступления: 21.06.2012 18:32

"Это возможность творчества, возбуждение, приключение. Это призыв сделать уверенный и смелый шаг вперед".

- Прочитала первые строки и аж вздрогнула. Я вчера это как удар молнии и пережила. То, что я от себя отодвигала, сомневалась и говорила: "Нет, по крайне мере, не в этом году" - вчера вдруг возникло перед глазами. И если неделю назад это было робкое приглашение от моей знакомой альпинистки, то вчера я получила уже визуальную картинку, от которой сердце мое забилось, дыхание участилось и я больше ни о чем другом думать не могла. Только думала: и чего это я маюсь любовными страданиями - вот ведь мой мир, и он мне дороже всех любовей! Вот моя фотографическая карта новолуния, которую я вчера увидела и которой заболела - меняющаяся заставка к статье, там три картинки:

http://jonaslambrigger.ch/index.php?option=com_con tent&view=article&catid=30%3Ahochtouren&am p;id=154%3Amonterosahuette&Itemid=60

Про "вызов брошен" - в точку! Я уже написала знакомой, что я согласна на этот маршрут Получится или нет, пока не знаю, но заболела однозначно!

Карта хорошо резонирует с прогнозом Ирины Звягиной - я специально выписала себе отдельные места и положила перед глазами, чтобы видеть, что происходит у меня в эти дни. И эта карта прямо как подтверждение.

Лисички уж больно хороши - словно знак того, что даже самые смелые и решительные шаги нужно делать по-женски - изящно и грациозно!

Спасибо за интерпретацию, Lilu!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Mariya

"Даже путь в тысячу верст начинается с одного, самого первого, шага"......

Silver Puma

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы — как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет,...

Лентяй

Мир на диване...