Лунный таро-прогноз. Новолуние 19.06.2012

Карта месяца - Туз Жезлов (Ace of Wands)

Ace of WandsЭто возможность творчества, возбуждение, приключение. Это призыв  сделать уверенный и смелый шаг вперед.
Воткните жезл надежно в землю и вы увидите вспышку малинового света. Как  от удара камнем о камень, высекающего искру, из этого света расцветает вдохновение. Духи и сильфы выползают из своих жилищ. В свете дня они прячутся, неразличимые среди листвы, ветвей, камня, неба, но в этом сиянии они показываются, потягивая крылья. Они чувствуют начало чего-то нового.  Ударила вспышка: вызов брошен, приглашение отправлено.

Однажды вспыхнув, огонь становится непредсказуемым и сложно контролируемым. Необузданная энергия огня может перерасти в неистовый пожар. Завладейте  возможностями огня, и вы познаете великолепие торжества.

Лисы, коты и львы - сущности огня и хранители жезлов. Они вспыхивают искрами интеллекта и разума, проворные,  стремительно мчащиеся по миру, сжигающие его пламенем агрессии и силой духа.

Карта новолуния

Новолуние 19.06.2012

На фоне таких неспокойных транзитов вполне уместным выглядит приглашение карты к творческому подходу в решении сложных ситуаций, к пересмотру собственных возможностей и эффективному приложению ресурсов энергии. Чуть больше мудрости, самоконтроля, интеллигентности и даже хитрости (спасибо трем лисицам) вряд ли помешают даже в самом суровом "бою". Тема спиралей - возвратов и повторов может проиграться пересмотром собственных позиций в стуации дежавю. Карта (в интерпретации художницы) - солнечная и мощная, но и не без загадок, - например, притягивают взгляд грибы на склоне. Этот символизм инересно рассмотреть на различных вариантах личного опыта. Мне ассоциативно приходит на память видения Зеи...
Удачного месяца!

Новолуние 19.06.2012

(c)lilu

Новолуние 19.06.2012

(c)lilu

Новолуние 19.06.2012

(c)lilu

Автор колоды и трактовки: The Art of Stephanie Pui-Mun Law Shadowscapes

Перевод: http://zmeykina.livejournal.com/



Оставить отзыв

Всего отзывов: 7 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь....

Silver Puma

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы — как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет,...

Mariya

"Даже путь в тысячу верст начинается с одного, самого первого, шага"......