Блог: Lilu     Текущий раздел: Переводы | Статьи

Послание в бутылке

Выбери послание, скрытое в бутылке


В некоторые моменты нашей жизни нам нужно буквально несколько слов поддержки, которые бы нас мотивировали, вдохновили и вернули жизненную энергию, внеся в наши мысли обновление, желание двигаться вперед, наполненными и счастливыми.

Выбери бутылку, которая тебе больше всего нравится и открой сообщение, которое она тебе принесла. 



Бутылка №1
Луч света пришел в твою жизнь. Пришел тот момент, когда ты берешь на себя ответственность за себя в свои руки. Сила света просыпается внутри тебя и поднимает твое сознание на новый уровень с тем, чтобы помочь тебе выполнить свое предназначение сделать этот мир лучше.

Прими на себя ответственность жить полной жизнью.

Бутылка №2
Вылечись от старых ран прошлого. В каждых обстоятельствах, прожитых тобой, существует ответ. Это не твоя работа - судить и осуждать. Прости тех, кто участвовал в твоем жизненном опыте и, прежде всего, прости себя самого. В смирении ты найдешь счастье.

Помни о том, что впереди тебя ждут прекрасные события, выбрось камни, которые преграждают твой путь и прими с радостью подарки, которые предлагает тебе жизнь.

Бутылка №3
Не цепляйся за прошлое. Новая жизнь готова открыться тебе. То, чего ты более всего желал в самой глубине души, уже доступно тебе...

Открой двери обновлению, чтобы получить награду любви.

 http://www.diapordiamesupero.com/



Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Lilu

Мир в объективе