Блог: Lilu     Текущий раздел: Статьи

Лунный таро-прогноз. Новолуние 16.09.2012

Карта месяца - Шестерка Пентаклей (Six of Pentacles)

Шестерка пентаклейОн сидит на вершине, на спине дракона, дерзкий и уверенный в себе. Он знает, что достиг в жизни всего, чего желало его сердце, и он богат. С высоты своего гнездышка он наигрывает мелодию. Он позволяет  сокровищам литься ручьем, как песня из его дудочки, на иссушенную землю внизу. Сухая почва плачет от облегчения, вытягивая завитки ростков с шипами, чтобы поприветствовать благословенный дождь жизни. 

Шестерка пентаклей означает круговую зависимость между тем, кто имеет, и тем, кто не имеет. Побеги пробиваются из грязи, мерзости и опустошения, под дождем жизни и изобилия. Музыкант не видит или не замечает этого, возможно думая, что он - часть одностороннего уравнения великодушия; но в то же самое время ветви растений подпирают башенную стену, на которой он  сидит. Корни стелются в трещинах и укрепляют структуру стены живой сетью, защищая ее от разрушения, скрепляя ее. Одно поддерживает другое, как уроборос, как самоподдерживающийся цикл. 

Так кто в этой взаимосвязи истинный благодетель? Кому принадлежит власть?

Карта месяца:

карта месяца

Глядя на эту карту, только и хочется сказать: творите добрые дела, не задумываясь о том, чем это Вам вернется, - просто радуйтесь тому хорошему, что Вы можете подарить этому миру :)  Доброго вам месяца, наполненного творчеством и подарками судьбы, пусть не масштабными, но приносящими мгновения удовольствия!

Автор колоды и трактовки: The Art of Stephanie Pui-Mun Law Shadowscapes

Перевод: http://zmeykina.livejournal.com/



Оставить отзыв

Всего отзывов: 9 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.