Блог: Lilu     Текущий раздел: Статьи

Лунный таро-прогноз. Новолуние 21.05.2012

Карта месяца - Паж Кубков (Page of Cups)

Page of CupsОна погружается в волны, ища одиночества и тихого места, где можно побыть в собственных мыслях.

В ее руках кубок. Он наполнен до краев эссенцией солнечного света из верхнего мира. В этой эссенции - крошечные искры и вспышки  стекающих в морскую колыбель золотых монет, или заблудившихся лучей солнца, которые ухитрились пробиться сквозь толщи воды. Все это превратилось в драгоценное содержимое чаши в ее руках.

Она подносит чашу к своему лицу и ощущает хранимое в памяти тепло солнечных поцелуев на гребешках волн. Тепло клубится в воде завитками мира и спокойствия. Излучение зажигает ее мысли и воображение. Она ощущает, как ее разум плывет по течению, и ее видения наполняются причудливыми мечтами.

Паж кубков чувственна. В душе она настоящий романтик, и в мире, наполненном шумом и суетой, она стремится ко времени и  пространству в котором легко дышится, и к получению разнообразных удовольствий. Она слушает тихий голос интуиции и понимания, который звучит глубоко внутри, и  страстно желает невозможного.

Карта новолуния:

Новолуние 21.05.2012

На фоне квадрата Нептуна карта выглядит более спкокйной, чем ожидалось, разве что нота "желания невозможного" гармонирует с напряженным аспектом. А в целом - стихия воды, романтизм, чувственность, и даже драгоценное содержимое чаши - все эти энергии близки грядущему лунному месяцу. В нем нет ответов, но присутствует состояние ожидания, вот только чем оно обернется?

Page of Cups

Page of Cups

(c) lilu

 

Нашлось видео, и раз уж синхронистически совпало с временем открытия карты, и ради красоты, быть ему здесь - Enigma -- Page of Cups:

 

Автор колоды и трактовки: The Art of Stephanie Pui-Mun Law Shadowscapes

Перевод: http://zmeykina.livejournal.com/



Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.