Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Марс в квадрате с Юпитером

21 - 25.01.21 Марс в квадрате с Юпитером.

Юпитер в Водолее предлагает все делать быстро. Увидел – зажегся-увлекся-реализовал. И редко ограничивается одним вариантом. Во время прохождения аспекта можно наблюдать, как активизируются все каналы, с разных сторон идут предложения, и в этом же направлении быстро утекают деньги. Часть идей - старые, как и предварительные договоренности. И именно сейчас они приходят в движение и требуют ответов и реализации.

 Марс стонет под ярмом водолейского Юпитера, который нафантазировал себе прекрасные миры, красоту, комфорт и новшества, которые будут удивлять окружающих. И поскольку Марс это принцип действия, то возникает конфликт между хочу, могу и надо. Приходит отрезвление и понимание, что не все хорошее существует само по себе, но требует сил, заботы, времени и устойчивого интереса. С последним могут быть проблемы. Особенно стоит остерегаться импульсов, которые придут именно на квадрате Марса с Юпитером. Со старыми, где приходится платить по счетам, разобраться легче и в некоторых случаях уместно будет отказаться. Но с новыми лучше дать себе остыть и подумать.

Может быть и так, что акцент ощущается не по Юпитеру, а по Марсу, который именно сейчас вызывает желание поработать, и скорее всего, физически и тяжело. Или отправиться на поиски приключений, на природу, в глухие места, « где не ступала нога» (тоже Юпитер). Марс готов к свершениям, а Юпитер ему подкидывает всевозможные оригинальные идеи с оттенком сумасшедшинки.

Получается, как ни крути, на этом аспекте теряем либо в деньгах, либо в ресурсах собственного организма, обесточиваемся и истощаем запасы. И потому лучше почаще, на каждый импульс что-то совершить,  задаваться вопросом – а оно надо? И тогда на низких оборотах может вырисоваться совсем другое поприще приложения сил – в чем-то новое, в чем-то оригинальное, с изюминкой, но и с пользой. А если еще делать не то, что хочется, а то, что нужно, здесь как раз и обещается самый большой успех и удовлетворение, ведь креатив сейчас на хорошем уровне, да и сил достаточно. 

Ирина Звягина

На Окулусе есть гадание на Таро  - Выбор - https://www.oculus.ru/taro/twotaro.php.  Как раз сейчас актуально. Интерпретации карт Таро - мои.






Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)