Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Меркурий в квадрате с Плутоном

Меркурий в квадрате с Плутоном

 Трудно принять неизбежное. Раздражение от безысходности в делах, финансовом положении, личной жизни достигает апогея. Контакты «на ножах», критика, язвительность, в худшем случае – издевательства, агрессия, рукоприкладство, насилие в семье.

Отношения с детьми требуют особого внимания и осторожности. Малышей нужно держать в поле зрения. На подростков – не оказывать давления, помогать решать их проблемы.

 Разговор по душам может не задаться. Повышенная чувствительность сочетается с неосторожностью, бестактностью, слова ранят. Хочется нырнуть поглубже и открыть тайну. Но нужна осторожность при контакте с чужим внутренним миром и энергиями.

 Сны с глубоким подтекстом. Или сны, прямо указывающие на источник негатива, сбоя гомеостаза организма, сглаза, магического влияния. На пути попадаются люди, которых не хочется видеть. Или, наоборот, жесткие впечатления прямо указывают на способ решения проблемы. Выводы – неприятные. Мудрый ищет путь к восстановлению равновесия. И первое условие – принять действительность, как она есть. Нужно выбрать среди привычных ценностей те, что всего дороже, и хранить их, как зеницу ока. Подумайте, что сейчас нуждается в вашей защите.



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)