Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Венера в квадрате с Ураном и Таро Кошек

Сегодня, 15.09.20, Венера в квадрате с Ураном. Для женщин этот аспект более опасен, чем для мужчин, как в материальном плане, так и в плане отношений. Большой конфликт где-то рядом, и нужно ощущать энергии сегодняшнего дня, чтобы в него не встрять.

Совсем не подходящий день для шопинга. Знакомства и встречи со старыми знакомыми тоже не к добру. Скорее - к проблемам.Но вот, что интересно - вытянула я карту из Таро Кошек на Джокере - а там Колесо Фортуны. И вот ведь правда - Уран трикстерская такая планета, и Колесо Фортуны из той же области. Но как мило эти кошачьи истории звучат у автора этого Таро. Прям поднимают настроение при любом небесном акценте. Хорошего всем дня. Он обещает быть интересным.

***Колесо Фортуны

Я живу в доме заботливого ветеринара. Этот добрый сеньор сказал мне так: ”Я подарил сам себе красивую ангорскую кошку”. Я с абсолютным спокойствием доверяю своему новому владельцу. Я не верю в возможность неудачи, для меня это просто смена владельца. У меня их было трое. Первая – пожилая женщина, в доме которой я родилась, но вскоре она решила отправиться на небеса. Второй была молодая пара, они обо мне очень хорошо заботились целый год, но когда они отправились на каникулы, - бросили меня в парке.Третьим был охранник парка, он меня подобрал и подарил своей маленькой дочурке. Она оказалась очень плохим ребенком, - таскала меня за хвост, за усы, поднималась со мной по лестнице и потом бросала меня вниз, чтобы увидеть, как я приземляюсь на все четыре лапы. Пришлось от нее сбежать. По счастью, меня подобрал ветеринар. У меня есть вера в будущее. Этот мир, который кажется прочным, испытывает постоянные изменения. Все может ухудшиться или улучшиться, все, что начинается – заканчивается, а то, что заканчивается – начинается вновь. Мои следующие хозяева будут добрыми, они будут меня любить и обильно кормить. У меня начнется лучший цикл моей жизни.Если ты выбрал эту карту, она может означать: конец цикла, новое начало, потребность в помощи, тупик, реинкарнация, выигрыш в деньгах, изменения.

http://joker-way.com/taro_cats.php



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)