Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Меркурий в соединении с Ураном

8.05.19. Меркурий в соединении с Ураном. На аспектах этих двух планет часто возникает ощущение, что наша техника, приборы, транспортные средства так же чувствительны к разрушительным вибрациям Урана, как и мы сами. Гаснет свет, перегорают старые бытовые приборы, странно ведет себя компьютер, нарушается мобильная связь. В интернете обнаруживается или теряется информация. Повышается аварийность и травмоопасность. В наше время интернет берет на себя бОльшую энергетическую нагрузку и частично снимает ее с происходящего в реальном мире. Наши эмоции тяготеют к абстрактным категориям и объектам, находящимся вне зоны  непосредственного восприятия. Это не лучше и не хуже, поскольку переживания столь же сильные и истощающие, что многократно усиливает Уран (обесточивание в широком смысле).

Сегодня полезно разобраться с накопившейся информацией, заняться наведением порядка на рабочем месте, обсудить сложную проблему. В случае надвигающейся бури отключить всю технику. Некоторые люди под влиянием Урана (так же, как и во время грозы) ощущают прилив сил, эйфорию, повышенную интеллектуальную активность. Используйте, наблюдайте. Пусть все будет опытом. 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)