Блог: Mariya     Текущий раздел: Галереи | Путешествия

Весна в Петербурге? Только для тех, кто ищет!

Странная я все-таки - сколько ни живу в Питере, все не могу привыкнуть к ежегодным акциям "прожил 4 месяца зимы - 5-ый получи в подарок!", как пишут некоторые юмористы...Я все жду, что в апреле в Питере распустятся цветы))) в то время как у нас даже снег к маю иногда едва успевает растаять. Вот, кукуя в таком настроении весну 2008, я в конце апреля сидела и не понимала -- ну вообще-то весна уже, товарищи, конец апреля! где? где свидетельства? где доказательства?
В ту пору я была целую неделю с утра до глубокого вечера занята на работе, а в один из двух выходных стабильно успевала только выспаться. Поэтому я допускала, что может, я что пропустила))) с такой-то жизнью)))

В общем, взяла фотик и пошла в парк рядом с домом - искать весны! Да, ни много-ни мало, ЕЁ...И весна меня встретила и ласково улыбнулась))я успокоилась, что все в порядке, что она здесь, и в ближайший понедельник с легким сердцем снова вышла на свою солнечную плантацию в образе нЭгро.

Мне очень сильно повезло, кстати))) в этом году 20 апреля я бы ее в парке не нашла :) Да и сейчас у нас только 6 градусов тепла. Хнык..

Страница 1 из 2    1 2




Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Mariya

"Даже путь в тысячу верст начинается с одного, самого первого, шага"...