Блог: Тропинкой Души     Текущий раздел: Статьи

След

Мимо потерь и урожаев...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Берканци
Дата поступления: 16.02.2012 11:54

Ольга, Вас тоже с прошедшим праздником!

Ольга
Дата поступления: 14.02.2012 23:49

Елена, спасибо за упоминание Бодлера. Записью видеоролика его стиха "Гимн Красоте" на You Tube, воспользовавшись поиском на Yandex-видео, сделала поздравления в День Святого Валентина. Елена, поздравляю Вас также с этим замечательным праздником. В значительном внутреннем погружении, изменении своей личности и совершенствовании сознания помогают внутренние практики Йоги.

Берканци
Дата поступления: 07.02.2012 01:31

Не будучи нигде, цель может быть везде…

(Бодлер. Плавание.)

Навеяно, Ольга , Вашим рассуждением...

Ольга
Дата поступления: 07.02.2012 00:21

Елена,доброго творчества. Поискав примеры классического описания применения движения следов(в реальной жизни, а с чем ещё сравнивать) ради движения к цели(определённая планка установленных и достигнутых результатов в данной категории), иначе можно опуститься ниже своих возможностей, приходишь мыслью о спортивной ходьбе или медитативной ходьбе, медитации. Куда-нибудь направленное исступление, без выбора, без ответственности и зачем? След имеет свою траекторию, направление и назначение, как след кометы, след самолёта в небе.


Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Тропинкой Души

У маршрутов Души свои - шаги… следы... пути, дороги, дорожки, тропки… Но все ее направления, так или иначе,- в глубину себя. То есть - к Богу.