Блог: Silver Puma     Текущий раздел: Статьи | Дневники путешествий

Церкволепие

Прошлый год дал мне счастливую возможность поездить по городам. Моя подруга заразила меня путешествиями. Она состоит в одном из клубов, которых в принципе много. Отличительная черта клуба – марка машины В нашем клубе (ибо я тоже в него вступила) – не просто машины, а мини-автобусы, «бусики», как ласково его называют владельцы. Отличная машина для путешествий, ибо набивается туда много людей, можно в нем спать, удобен, практичен…

Но я собственно, о путешествиях. Фотографировать начала несколько лет назад. Года два практиковалась мобильным телефоном с камерой внутри. Немного обрабатывала в фоторедакторе. Моим учителем была Нина (Lilu), я жадно смотрела на ее фотографии, впитывала, внимала советам, училась и восхищалась.

Купила наконец себе фотик, через год у меня его украли, пожила полгода без фотоаппарата и поняла, что жизнь стала серой и скучной! На физическом уровне не хватало внимательного взгляда на окружающий мир.

На данный момент я – обладатель приличного фотоаппарата, который подарила сама себе, взяв кредит (краснеющий смайлик). Это так сказать, небольшая предыстория.

Где бы не была – взгляд невольно цепляется за церкви. И однажды меня осенило, вдохновило и я за очень короткое время сделала клип. Музыку подобрала по наитию и потребности души.

 


В клипе фотографии церквей Ярославля, Сергиева Посада, Великого Новгорода, Питера, мечети Казани

 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Silver Puma

Людей неинтересных в мире нет. Их судьбы — как истории планет. У каждой все особое, свое, и нет планет, похожих на нее. Е.Евтушенко