Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Меркурий в соединении с Венерой

 26.04.21 Меркурий в соединении с Венерой в Тельце. Луна идет в трин к Юпитеру. Хороший день для разговора, который может повлиять на будущее. И как раньше это было - для сватовства. Пусть это будет для вас метафорой, чтобы вы подвели под нее свои цели и планы. Жаль, когда такая красота пропадает впустую.

 Можно делать крупные покупки, заниматься внешностью, домашним и дачным дизайном, покупать материалы для своих увлечений.

 Меркурий указывает на удачный поиск информации. Ищите все, что интересует, и по ходу найдется еще много полезного и интересного. Польза - еще одно ключевое слово для ситуаций сегодняшнего дня. Постарайтесь не продешевить, если продаете. И покупайте с выгодой для себя.

 Можно зарегистрировать блог, аккаунт. Но ничего серьезного и долговременного начинать не следует, поскольку аспекты сегодняшнего дня дают лишь кратковременную возможность вкусить немножко радостей жизни.

 И в прямом смысле - "вкусить" на трине Луны с Юпитером - кусочек бисквита порадует вас не меньше, чем комплимент. И обязательно с масляным кремом. Телец всяких там белковых не любит.

 Приятного дня!



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)