Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Марс в трине с Плутоном

Марс в трине с Плутоном это действие, направленное на разрушение, но в позитивном ключе. Отсечь, отрезать лишнее, негодное, угрожающее структуре в целом, организму, отношениям. Резкий разговор, на повышенных тонах, грубость, оправданная обстоятельствами. Операция с оптимистичным прогнозом. Физическое усилие на пределе сил, достижение благодаря внутренним ресурсам, силе воли. Ремонтные работы, требующие смены устаревшего оборудования, закупка соответствующих материалов.

В любви ощущение рока, запретной черты, вины, греха.

В эмоциях может прослеживаться жестокость, эгоизм, сочетание наслаждения с болью, потребностью отыграться, припомнить все просчеты партнера. Но если в гороскопах и синастрии Марс и Плутон не поражены, то энергии этого аспекта благотворны для отношений, помогают перетряхнуть подвалы чувств, пробудить потребность зайти в них дальше безопасного уровня. Позитивное качество этого аспекта – возможность убрать броню, подвергнуться уязвимости. Жизнь сама может продемонстрировать, где  беспорядок достиг опасного предела и срочно требуется принять меры. Не исключено, что будут использованы недозволенные средства, а священные коровы, запреты, табу не помешают произойти тому, что Плутон решил привести в движение. 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)