Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи

Нижнее соединение Меркурия с Солнцем в Тельце

 Нижнее соединение Меркурия с Солнцем в Тельце

Прекрасный момент начать решительно бороться с интеллектуальной перегрузкой, погружением в виртуальные формы общения, суррогатными удовольствиями, собственно,  атрофией непосредственного проживания жизни, которое неминуемо сказывается на здоровье, целях, стимулах и способностях получать простые земные радости.

 Девиз под такое соединение – «от парения в воздухе – к земной опоре». Нужно выбрать соответствующие занятия – работу на земле, «во саду ли в огороде», рукоделие, ремонт, реставрацию каких-то  вещей, имеющих сентиментальную ценность. Архивы, альбомы с фотографиями, коллекции, украшения – перебрать, упорядочить. Чинить и складывать.

 Долгие прогулки, физические тренировки. Реальное общение. Ходить с друзьями друг к другу в гости или вместе куда-нибудь. В интимных отношениях – больше секса, но с характерной предсказуемостью – знать, что хочешь получить от партнера и на что можешь рассчитывать. Позволять себе чувственную отзывчивость, основательно реагировать на запрос партнера, ублажать со знанием дела, вкусом и удовольствием, и для себя тоже. 

Хорошая кухня - не только способ релаксации, но способ исцеления душевных ран, а бутылка хорошего вина - средство для медитации и якорь приятных воспоминаний. Про меру молчу, все знают. Диеты и любой другой аскетизм не в духе тех посылов, что  шлет нам Телец. Путь к совершенству -  через физические нагрузки, осознанные и с выигрышем в конце. 

Помним, что нижнее соединение Меркурия с Солнцем всегда проявляет потребность в переменах. В знаках Земли это стратегия «здесь и теперь».



Оставить отзыв

Всего отзывов: 1 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)