Алехандро Ходоровски, Кристиан Годен, Таро Кошек. XIV Умеренность // Alejandro Jodorowsky, Christian Gaudin, El Tarot de los Gatos. XIV La Templanza

XIV Умеренность


Не надо спрашивать, какого я пола, у меня его нет – ни мужского, ни женского, я – кот-ангел. Я спустился с неба, чтобы быть рядом с тобой, защищать тебя и давать добрые советы. Все мое тело покрыто нежной белой шерсткой, а за моими плечами – два крыла, как у большой птицы. На лбу моем растет желтый цветок, потому что помыслы мои чисты и ароматны. Усы мои – это антенны, которые ловят глас Бога Кошек. Мой хвост – длинный и шелковистый, но при этом, достаточно упругий, чтобы отгонять не только мошек, но и дьявольские искушения. Я – твой верный страж. Ты даже не можешь представить себе ни количество страшных собак, охотничьих кошек, которые хотят украсть у тебя кожу, сшить из нее пальто, ни грузовиков, которые ловят тебя, и от которых я пытаюсь тебя спасти. Я люблю тебя бесконечно. Верь в меня. Я – внутренний голос, который восклицает: ”Берегись!” и уберегает тебя от роковой ошибки, - поверить бездомной кошке, которая закончит тем, что украдет у тебя припрятанную тобой еду или лишит твои лапы опоры на крыше, так, что ты свалишься с нее, или ты бросишь оскорбительное мяу бульдогу (необратимое действие, которое может лишить тебя семи жизней). Я общаюсь напрямую с Природой, чтобы она была добра к тебе и не допустила, чтобы потоп обрушился на тебя, пока ты охотишься загородом, или чтобы шквалистый порыв ветра не утянул тебя в пустоту, пока ты гуляешь по крыше высотного здания. Также, я рядом с тобой, чтобы побудить тебя действовать в удачный момент, например, прыгнуть на воробья, пока он отвлекся или подсказать, в каком именно мусорном ведре находится вкусная рыбная косточка. Ты не ходишь один, я всегда иду рядом, приглядывая за тобой. Если тебе что-нибудь понадобится, попроси меня об этом, громко мяукнув: “Прошу, чтобы Бог Кошек помог мне с этой проблемой!” – и все само собой разрешится.

Если ты вытянул эту карту, она может означать: здоровье, защита, гармония, исцеление от болезней, благоприятные перемены, мир, душевное равновесие.

Перевод с испанского: Lilu (Н.Потопаева)



Оставить отзыв

Всего отзывов: 0
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Родные Пенаты

"Там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин..."...

Lilu

Мир в объективе...

Lёwka

...