Текущий раздел: неопределен

Марс в соединении с Ураном

C 19 по 21.01.21 Марс в соединении с Ураном создадут нам атмосферу повышенного напряжения и аварийных тенденций. Причем таких, которые не предполагались и возникают, казалось бы, на пустом месте. На самом деле, гнев и напряжение уже накопились и ищут разрядки. Нужен только триггер.

Если на дорогах скользко, лучше меньше ходить и ездить. Участие в обрядах Крещения, купание в водоемах осуществлять с большой осторожностью. Луна в Овне в квадрате с Венерой в Козероге - день не обещает умиротворения и душевного покоя. Скорее наоборот, - напряжение, всплески эмоции, неудовлетворенность, злость и опрометчивость. 

Не следует апгрейдить и  покупать компьютерную технику, проходить обследования на УЗИ, КТ, МРТ. 

Хорошо находиться в изоляции, в поле чистой информации - читать, искать, исследовать, заниматься самообразованием. Это время ценно личными находками и идеями, которые через время реализуются и принесут доход или пользу в другом виде.

 Все бесполезное от себя нужно отодвигать, поскольку сейчас нет ни лишних сил, ни времени, а из-за постоянного напряжения организм бросает из крайности в крайность. Марс с Ураном требуют виртуозного обращения с жизнью и материалом, с которым приходится иметь дело. Кто-то сильно выиграет от этой динамики, если поймет, что ему делать прямо сейчас. Или поймет что-то другое. 

Самая большая ценность, самый уникальный потенциал в эти дни - в информации. И намного меньше ценность действия, если вы не Криштиану Роланду. 

А пар - да, его как-то нужно выпустить. У каждого для этого есть свои способы. Но без экстрима.


***

Погадать на Таро. Карта Дня. 

Интерпретации карт Ирины Звягиной 



Оставить отзыв

Всего отзывов: 2 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Родные Пенаты

"Там для меня горит очаг, как вечный знак забытых истин..."...

Лентяй

Мир на диване...

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)...