Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Меркурий в секстиле с Сатурном

Время переделывать старые вещи и взгляды в новые. Темными осенними вечерами, когда солнечного света становится все меньше, загораются настольные лампы. Наступает время хэндмейда. Женщины берут в руки иглу и спицы, раскладывают нитки и лоскутки. Те же пазлы, но секстиль Меркурия с Сатурном подразумевает время, проведенное с пользой. Вот сшить одеяло в технике пэчворк – то, что нужно. Концепция стиля, логика узора, аккуратность исполнения, тренировка терпения.

Можно создавать настойки и бальзамы из трав, собранных ясными летними днями, колдовать над бутылками из толстого зеленого стекла. Весы, порции, старые рецепты, маленькие тайны и большие надежды, что получится тот самый эликсир..

 Цветы и травы уходят на покой, и на фоне их увядания тоньше  и изысканнее становится равнодушая к погоде красота камня. Время учиться у природы отдыху. Если у вас есть сад, принесите белые камни и создайте инсталляцию остановившегося времени. Секстиль Меркурия с Сатурном включает механизмы рационализации, и другие планы не мешают работе. Она незаметно превращается в медитацию… 

13.10.15 секстиль Меркурия с Сатурном - на фоне новолуния. Прекрасный момент выбора, на каком объекте оттачивать технику и эффективность. В идеале хорошо бы поставить техническую сноровку на службу достойной цели. Зафиксировать идею, заземлить ее, построить вокруг нее строительные леса - и перейти к воплощению.




Оставить отзыв

Всего отзывов: 4 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Наши блоги

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)...

Лентяй

Мир на диване...

На парашюте

«Мир был ещё таким новым, что многие вещи не имели названия, и на них приходилось показывать пальцем.» Габриэль...