Блог: Бегущая по волнам     Текущий раздел: Галереи

Чуфут-Кале, или Город в Горах

На экскурсию в Бахчисарай мы решили отправиться в понедельник, 26 сентября, на следующий день после моего дня рождения. Сначала были горы, а потом уже - Бахчисарайский дворец. Но, горы поразили значительно больше...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
татьяна
Дата поступления: 19.01.2012 16:12

Красота необыкновенная...завораживающая высота...прикосновение к истории...

Бегущая по волнам
Дата поступления: 24.10.2011 08:41

Нина Да, тропинки там суровые, но они того стОят. Красота на возвышенности необыкновенная Да и пока по тропинке идешь, плато раскрывается все больше и больше, а в лесу белки, дятлы, птицы разные - и вот тут же, рядом с тропинкой. Белок и дятлов очень много видели.

lilu
Дата поступления: 22.10.2011 19:54

Лена! Прекрасные фотографии! Тропинка - та еще, вы просто герои такими тропинками ходить!!! Надеюсь как-нибудь побывать там...

Бегущая по волнам
Дата поступления: 20.10.2011 18:23

Реально просто фантастически красиво! А, главное, когда только начинаешь подниматься в гору, идет крутой поворот, и - Успенский монастырь весь в скалах, только четвертая стена рукотворная, а потом от него уже - по извилистной горной дороге вверх, вверх, вверх - до Чуфут-Кале. Шли с экскурсоводом, с пятью остановками. Идем, еле дышим - останавливаемся - и рассказ минут на 10-15, потом опять идем... Пока не дошли до ворот города.

Забавно, но спускаться вниз было не менее сложно, чем подниматься вверх

аист
Дата поступления: 20.10.2011 17:38

да... сколько была в Крыму - даже и не слышала о таком интересном месте!!! Обычно Бахчисарай... ну фонтан ну капает ну жарко и лень ехать смотреть на фонтан))) А там... какая красотищща!


Оставить отзыв

Всего отзывов: 5 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Бегущая по волнам

Никакой ветер не бывает попутным, если ты не знаешь, куда плывёшь.