Блог: Lilu     Текущий раздел: Галереи | Путешествия

В многообразном мире птиц

Все началось с одного видеоролика с говорящей птичкой. "I can talk, can you fly?"

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
lilu
Дата поступления: 03.05.2011 17:45

Наташа, вот это да!!!! Есть же смельчаки

Насчет черного - я очень долгое время ходила практически только в черном. Ну да, элегантно, и черный всегда идет. Потом заметила, что по весне на себе черный не переношу. А в этом году что-то приключилось, - поняла, что вообще черный даже прикладывать к себе не хочу. Ну разве что какой-нибудь нарядно-блестящий. И что делать? попробуй найди что-нибудь красивого (!!!) оттенка цвета, и чтобы шло - по фасону и покрою. И вот, открываешь шкаф и видишь полки с черными джемперами разной толщины, и все либо черное, либо темных оттенков. Открываешь шкаф... и закрываешь... (носить нечего!!! ) Может, и у твоего сына этот период черного скоро пройдет.

Да, мужчины тоже очень придирчивы к своей одежде, но все-таки чаще в более сдержанной гамме... но если кто умеет одеваться ярко и стильно - это радует!

Peach
Дата поступления: 03.05.2011 17:31

Нина, но мужчины сейчас тоже могут так одеться!...

В компании моего сына есть парнишка, который раз в 2 месяца меняется так, что я его просто не узнаю при встрече. Он перекрашивает волосы в невообразимые цвета, носит рубашки, брюки таких расцветок!...И при этом он самый привлекательный (в их компании)для девушек. А мой сынуля уже который год выбирает себе наряды мрачных расцветок. Вот и сейчас ходит -- чёрная майка, чёрная футболка, чёрная куртка-толстовка, чёрная ветровка, чёрные спортивные штаны или чёрные джинсы. Ну иногда сменит их на серые. Даже кепку купил чёрную и кроссовки.Волосы тоже потемнели и стали почти чёрными и жёсткими, как проволока. Ужас!!! И при этом практически нет возрастных комплексов. Даже самоуверен черезчур. )) Слава Богу, научила носить костюмы. По торжественным случаям одевается классически элегантно. Но внимания к своей внешности у мужчин сейчас ничуть не меньше, чем у женщин.

lilu
Дата поступления: 03.05.2011 12:12

Mariya, для меня тоже загадка, почему так. Думала сперва, что примерно одинаково у людей - и у мужчин, и у женщин - желание выглядеть привлекательно, но если, например, представить себе мужчину в розовой рубашечке со стразиками, то понятно, что о нем, скорее всего подумают Или даже в черненькой рубашечке с погонами, звездами, принтами пистолетов и пр. - впечатление не лучше. То же и про укладку волос и боевую раскраску. Украшали издревле женщин...

Mariya
Дата поступления: 01.05.2011 19:44

=) самочки у них поскромнее, как и у многих других пернатых.всегда задумывалась, почему у птиц именно так. а у людей, как правило, наоборот.

lilu
Дата поступления: 01.05.2011 11:32

Mariya! Точно зяблик! Еще и случайно увидела подтверждение вчера Но то, что самец - точно не догадалась бы

Mariya
Дата поступления: 30.04.2011 23:17

НА 1 фотке и на 14-ой зяблик (самец)! это который "зяблик согрелся, зяблик распелся". они к нам весной прилетают.

lilu
Дата поступления: 29.04.2011 09:32

Наташа Спасибо! Весь талант кроется в телевике И еще очень сложно потом выбрать лучшие. А Шерман - один из главных героев фестиваля Выборгский гром прошлого года. Все с ним фотографировались... Там был какой-то забавный эпизод, сути не помню, но в конце хозяйка так убедительно сказала: "Он, все-таки, мужчина!"

Peach
Дата поступления: 29.04.2011 01:25

Нина! Какой талант -- запечатлеть на фото даже не животное, а птицу!!!

Мне особенно понравилось фото с Шерманом...))

Эдакий мудрец с печалью в глазах...))

lilu
Дата поступления: 28.04.2011 23:08

Спасибо, Мариш! (скромно потупя очи )

Marishka
Дата поступления: 28.04.2011 23:07

ООООООООООООООООО!!! Какое сборище подсмотренных мгновений!! Люблю твои фото!! (и спасибо за науку пользоваться галереей!!)


Страница 1 из 2    1 2


Оставить отзыв

Всего отзывов: 12 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.