Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Марс в соединении с Ураном

На актуальном соединении Марса с Ураном у нас сейчас снежные бури, заносы. Деревья покрыты ледяной корой...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
АЛЬБИНА
Дата поступления: 05.04.2016 22:14

астрология интересует давно,но возможность углубиться появилась недавно читаю ваши статьи,что было на подсознании теперь вполне понятно,особенности моего натала марс в сердце солнца и в соединении с ураном.квадрат с крестом и прочие аспекты осложняющие жизнь,но зато такой творческий подъем и энергия только трудно сдерживаться.Сейчас хоть понятно по каким причинам. С уважением Альбина.

Ксения
Дата поступления: 21.08.2013 23:50

Валериана
Дата поступления: 11.04.2013 11:04

100% так и было))) 25 роз на деловой встрече после разлуки в год...

Lёwka
Дата поступления: 09.04.2013 10:01

представив себя на секундочу на картинке - ... сказать, что охватил ужас - ничего не сказать ))) бр-р-рр...

Milkandhoney
Дата поступления: 28.03.2013 01:49

Да пожалуй

Только не работа на опережение а...формирование событий,пожалуй. живые миры. возможно,таки ограниченные энергиями натала(а мож и нет, а впрочем и их достаточно сказать-что ПОЧТИ безграничны - в текущем русле энергий транзитов. то есть-есть возможность создать куличик , событие, что потянет целый твой мир-но естественно всегда лень, а транзитные энергии и поддают силы и/ или желание

то есть вместо того чтоб лежать-блаженствовать, пинают ( ) к тому чтоб не забросить реальность,а пойти сформировать новое...А КАК ЕГО СОТВОРИТЬ? ИМХО ТОЛЬКО ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНО ОТ ВСЕЙ ДУШИ ОТВЕТИТЬ НА ВОПРОС ЧЕГО Я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧУ...и это совсем не простой вопрос,и это совсем не просто...возможно,это даже главный самый вопрос жизни,настоящий ответ на который и формирует и творит все... все сугубо частное личное мнение,каждый волен иметь свое,верное для него

Всем Счастья!

Ирина Звягина
Дата поступления: 25.03.2013 20:12

Milkandhoney , мне родственно Ваше проживание-проработка транзитов. Работа мысли на опережение ситуаций.

По поводу связки Венеры, Солнца, Урана ощущаю не напряжение, а воодушевление. Хотя нет, все-таки, есть и напряжение, поскольку территория девственная сейчас у Овна. И еще - сейчас затевается то, что станет серьезно в конце декабря. Нужно бы с оглядкой, но не хочется.

Ирина Звягина
Дата поступления: 25.03.2013 20:00

Ирина , фото vkontakte в потоке новостей попалось. Автор, увы, не указан. Попробовала оценить ситуацию с точки зрения безопасности, но какая там безопасность. Умеют, наверное, люди с духами таких мест договариваться

Ирина
Дата поступления: 23.03.2013 22:40

Вот это картинка!!! Просто МАМА ДОРОГАЯ!!!

У девушки явно личный Марс силен!!!

Ирина, и где Вы только такой адреналин нашли???

Milkandhoney
Дата поступления: 23.03.2013 21:31

ps а вообще,имхо,важно отнестись к любому транзиту,такому особенно-с -он дает нам возможность сказать СПАСИБО за то как все на самом деле ХОРОШО и реально дает еще много,много возможностей энергии...решить то что иначе не решалось)

(в натале нет ни квардратов ни оппозиций(кроме хирона),только все в сплошных соединениях и управлением завязано на асц.и солнце.в зачатии-идеальный давид в бисектилях))

Milkandhoney
Дата поступления: 23.03.2013 21:23

очень осторожна. партильно ЭТО на к.12 оппозиция к солнцу(солнце в соед с обеими упр.6 и 12(марс-плутон),у.1 и у.10(мерк-уран)). марс -упр 6 и 12.

в такие дни просто видишь,кожей ощущаешь как расходятся на миллиметр тяжелые поезда реальности по веткам вероятности,развилка,секунда-успел перевести стрелки,перескочить на другую ветвь-как слышишь за спиной взрыв на соседних путях откуда успел свернуть и вперед,внимание,внимание....обычно выбирая - как поступить- сижу-неделями- спрашиваю чего я хочу-и прощупываю,примериваю на себя вероятности - куда ведет путь выбора,открывается всегда. а в такие дни не видно,скорость уплотняется,опасный участок-только успевай перескакивать, переводить стрелки тяжелых рельс...(хотя обычно вероятноси-как потоки воды в воздухе,но в такие дни-именно тяжелые рельсы и перевод стрелок)

как ни странно,в такие дни вдруг выплывает из памяти какой-то внутренний узел,загадка,неразрешимый вопрос. и почему-то я часто отрешаюсь от всего,что бы материально якобы важное не происходило,и концентрируюсь полностью на решении этой внутренней и давней задачи-вопроса,(вокруг может бушевать любой цейтнот,хотя последние годы уже нет)-а я отрешаюсь от всего и мысленно концентрирую всю энергию на ккаком-то внутреннем сугубо душевно-теоретическом "космическом вопросе". энергия,давление нарастает как в реакторе-но почему-то я точно знаю-если я сейчас только внутри себя для себя решу ответ- ....снаружи все само собой сделается как надо...

вот такой странный способ проживания высокоэнергетичных транзитов........хм вобщем-то поделилась зачем-то-мож хоть кому созвучно

Ирина,не посмотрела в карте-в уме- 28 на партиле солнце-венера-уран 8овна + марс 12- там же ЕЩЕ АЗА ПОДОЙДЕТ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ....вот взрыв??? Ваше мнение ценно)))(не знаю пользуетесь ли Вы азой)

ВСЕМ И САМЫХ СЧАСТЛИВЫХ ТРАНЗИТОВ!

Ирина,еще раз-спасибо!

(у меня еще мощные сатурн-асц-лилит соединения счас)


Оставить отзыв

Всего отзывов: 10 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)