Блог: Ирина Звягина     Текущий раздел: Статьи | Астрология Джокера

Венера в квадрате с Сатурном

Если у любви есть срок, то он уменьшился на один день.  Огромная потребность в событии...

 Комментарии:

Имя Отзыв (сообщение)
Дарья
Дата поступления: 23.08.2017 00:15

у меня такой аспект в натальной карте - венера в водолее в 5 доме в квадрате к сатурну в скорпионе во втором

в любви не везет катастрофически

Надежда
Дата поступления: 28.02.2013 20:40

Узнала о себе что-то новое!

Лайт
Дата поступления: 16.02.2013 10:15

Ирина это так вовремя этот квадрат, я просто очень рада, что избавилась хоть от доли сомнений и сейчас просто радуюсь, что сдвинулось с мертвой точки мой полный штиль в работе и понимании своего места в работе. Для себя я давно (про себя ) поняла , что главный мой козырь - это сатурн, это работа, желание и воодушевление работать. Рада, что преподаю, что учу язык на курсах. Без того , чтобы кому-то быть обязанной отдавать, я не мыслю. И эти кто-то не обязательно члены семьи, хотя и они тоже.

MilkndHoney у вас сатурн на асценденте и какие ощущения? Что дарит больше радости ?

Руж
Дата поступления: 15.02.2013 02:06

"То, что не воплощено на физическом плане, не ставится в зачет."

Да! До зачета катастрофически не хватает воплощения еще килограммов 30-ти и что-бы бюст на полстола Не хватает веса во всех смыслах.

У меня этот квадрат из 2 к куспиду 11, при том что сатурн управитель 2 в тельце и сейчас это был почти тау с венерой на вершине.

И как раз сейчас приходится иметь дело с этой щедрой тельцовской воплощенностью, на фоне которой я себя ощущаю практически не проявленной. Я вспомнила что в молодости я ходила на работу с огромным портфелем. Для моего теперешнего возраста портфель не диковинка и высота каблука тоже не в силах компенсировать нехватку объема. А чем нейтрализовать анималистические принты - я вообще теряюсь.

В общем я столкнулась с тем, что нужна такая форма, выраженная в одежде, которая выразит

"Необходимость соответствовать заданной судьбой роли. Индивидуальность, требующая огранки."

Как раз на сходящемся квадрате начала менять гардероб. И сделала странную покупку,вот чем-то запали в душу три вещи, вместе получается костюм. Таки купила, дома спокойно примерила, вроде хорошо, все равно что-то странное. Объяснила себе что такой винтаж - Англия времен второй мировой. Открыл мне глаза на это дело сын. Я хвастаю обновками на вешалке, а он говорит - милицейская форма? что это ты? Ужас! Действительно!

Фактура ( и качество хм) ткани, форма - все другое. Но что-то в оттенках, в сочетании цвета, строгости неумолимо общее с милицейской формой. А я еще хотела красный ремешок к этому костюму купить. Здравствуй подсознание.

Milkandhoney
Дата поступления: 13.02.2013 02:48

Ирина! Благодарю!

(даже меня потряхивало в ожидании экзакта тау уран12-марс-плутон 8-марс-плутон-солнце(-уран-мерк)5й...но вот решила поделиться-что и даже такое может быть в огромную чистую радость!(если дать выход-канал энергии))

Лайт "Срок любви сократился на один день!!! Любовь скоро выйдет на свободу?"-вобщем такой же пример позитивного взгляда и неожиданного понимания ...а сатурн на асц.-похоже.у меня такой в натале)Удачи и свободы пока идет! Сатурн-это свобода).но через ответственность.Вторая половинка свободы.вместе с Ураном-полное целое.

ну это личное мнение(сат.на асц. трин уран партиль. соед.мерк.(упр1)широкое соед.с солнцем).И любви,конечно !

Ирина Звягина
Дата поступления: 13.02.2013 02:30

Ирина ,

"Тот, у кого из двоих Хирон в карте выражен больше, должен отдавать больше".

Может, тут я перегнула У второго может быть не Хирон, а что-то свое в карте, что означает сложную личную эволюцию. И еще ведь у Хирона много уровней. Кто-то рассматривает его в аспектах Золушки в расчете на выгодный брак, а у Вас он явно - из Целителей. Подождем соединения Венеры с Хироном. Для Вас оно повторение натального. Как раз повод войти в контакт с архетипом. Когда у меня такая потребность возникает, я перечитываю Голосовкера - "Сказания о титанах"

Ирина Звягина
Дата поступления: 13.02.2013 02:12

Milkandhoney , фото калитки - чудесное. То, что под визуальный образ аспекта подходит идеально это одно, но само по себе существование такой красоты, и рука мастера это сотворившего, и красота природы, синтез впечатляет. Жаль, нет у меня ссылки на автора фото.

Рада за Вас, что выдался такой день - лучший из лучших - и в полном соответствии с астродинамикой. Каждый такой случай подтверждает правильность методологии и дальше все круче работает. Успехов Вам и пусть все - к лучшему

Ирина Звягина
Дата поступления: 13.02.2013 02:03

"Срок любви сократился на один день!!! Любовь скоро выйдет на свободу?"

Лайт, спасибо Этот квадрат Венеры с Сатурном по событийному потоку и ощущениям больше напоминает соединение. Дисциплинирует. Если есть работа, то не остается времени на сожаления. Вчера в соответствии со своим внутренним запросом нашла информацию о графине Хотековой ("Графиня роз") это я на форуме цветоводов побывала . В гороскопе графини Венера в соединении с Сатурном. Связка не имеет других аспектов. Хороша собой, богата, никогда не была замужем, не имела детей, всю жизнь посвятила розам. Создала один из крупнейших розариев мира. Пережила две войны, ухаживала за раненными, никому розы оказались не нужны, крестьяне разобрали дом. Приютили монахи. Розарий исчез. Прожила долгую жизнь, и конец был грустным. Ну а сейчас все возвращается на круги своя. И селекционеры уже две розы назвали именем графини Хотековой. И одну из них я хочу Срок любви у графини был длиною в жизнь. И ее верность розам удивительна. Мне определенно нравится аспект Венеры с Сатурном; причем, любой. Иногда, правда, приходится долго ждать результата...

Лайт
Дата поступления: 13.02.2013 00:33

Как ни странно - спокойное время, любовь кинула якоря ! Заморозилась, застопорилась, разбежалась и задумалась! Я не вижу тревожности в последних днях, наоборот - как будто все вырисовывается из хаоса и приобретает черты и форму! Эмоции устаканиваются, распорядок дня исполняется четче. Венера встала квадратом к моему асц, а сатурн почтиии на асц и сейчас , не дойдя до точки Ч пойдет опять в ретро! Какое спокойное и хорошее время для меня, реально (ну...пусть потопчется около асц)! Я чувствую все вокруг хорошо без перегибов и глаза на себя, сегодняшнюю, не зажмуриваю. Сатурн приносит мне смысл и фильтрует гадость в голове.

"""......Стремление к достижениям в сфере, представляющей особый интерес без природных задатков и везения. К примеру, оттачивание манер и выработка безукоризненного стиля при отсутствии естественного обаяния. ........приступить к освоению комплекса упражнений, направленных на достижение реального желаемого результата во внешнем виде и самочувствии. Энергия и стимулы на момент принятия решения будут благоприятствовать продолжению такого рода занятий, не взирая на предстоящий трудный путь и значительные усилия.""""

Самокритика ужесточилась, выгляжу реально хуже, огромный стимул чтото делать с лицом! Копаю дальше - вижу необходимость менять питание, образ жизни и образ мыслей! Стимул изменить свое поведение! Положительная оценка внешнего безукоризненного поведения при абсолютно любом внутреннем состояние, огромное желание использовать свои природные способности с более высоким КПД! А может быть это не этот квадрат, а просто сатурн подобрался к асц.?

Ирина я поражаюсь удачными и глубокими словами про этот аспект. Слова имеют двойное дно! Срок любви сократился на один день!!! Любовь скоро выйдет на свободу?

Milkandhoney
Дата поступления: 12.02.2013 02:46

ооо..какое фото!!!какое многоплановое...и как-бы рай за дверью и как бы закрыта решеткой и как бы запирающая решетка-ангел.....если не секрет-откуда? слова конечно как всегда... ,спасибо!

(для копилочки-давешний аспект транзитн.марс соед.плутон-тау транз.уран -натальн.соед.марс-плутон солнце. задействованы 5-6,8-9, и 12 дома(нат.и релокация). экзакт запомню навсегда-день фантастического даже не прорыва духовного,не перехода на иной виток спирали,а перескок через два...невероятный день нереальной мощи и энергии,воплотившийся прекрасно....Лучший день года среди множества лучших.Спасибо за описания!(ноябрь)


Страница 1 из 2    1 2


Оставить отзыв

Всего отзывов: 11 | Смотреть все отзывыСмотреть все отзывы
Имя
Сообщение
 



Код потверждения
Введите код потверждения:

Если Вы не видите картинку с кодом, проверьте, включен ли в Вашем браузере показ картинок. Если Вы сомневаетесь в том, что за символы изображены на картинке, обновите страницу и попробуйте еще раз.
 

Блог

Ирина Звягина

Никогда не подвергай сомнению чудеса, когда они происходят (Рэй Брэдбери)